Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Две цены. : УКМ-2

19.04.2024 2:47


30.03.2011 10:39
student
 
Цитата:
Vovantus чтобы они применялись ко всему чеку целиком, а не на каждую позицию отдельно.
это скорее всего автоматом будет сделать проблематично - просто у товара может быть более 2-х цен\прайс-листов и наверняка будут такие сочетания артикулов в чеке у которых прайс-листы не пересекаются
30.03.2011 14:40
Vovantus
 
Цитата:
student это скорее всего автоматом будет сделать проблематично - просто у товара может быть более 2-х цен\прайс-листов и наверняка будут такие сочетания артикулов в чеке у которых прайс-листы не пересекаются
в документации, меня смутило упоминание о том, что дополнительные прайс-листы можно использовать, например, в ночную смену, когда цена товара меняется. я не думаю, что при таком раскладе после каждой позиции нужно выбирать, из какого прайса брать цену. должна быть опция, которая позволяет выбрать цены из дополнительного прайс-листа для всех позиций. возможно, такое можно получить только после правки настроек УКМ, там же есть настройка, через кторую устанавливается какой прайс использовать по-умолчанию. стоит 0, значит используется основной, т.е. цена для кассы.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.