06.04.2011 16:05
Mtirt
 
Что-то мне подсказывает, что это не клиент-сервер, а файловая база.
07.04.2011 12:50
whitewizard
 
База сама лежит на Win2008, а на клиенте какая система? Долго загружается или долго открывается окошко входа? Дрова на видео нормальные стоят? Если по сети с сервера качнуть файлик размером, например 1Гб, то он за какое ремя качнется?
07.04.2011 21:33
BiBiAdm
 
Цитата:
whitewizard База сама лежит на Win2008, а на клиенте какая система? Долго загружается или долго открывается окошко входа? Дрова на видео нормальные стоят? Если по сети с сервера качнуть файлик размером, например 1Гб, то он за какое ремя качнется?
На всех клиентах, а ихоколо 15 разные ОС, от win xp до win 7 ultimate. Окошко открывается быстро, а сама база грузится очень долго. Дрова везде нормальные, а файл скачается за 10 минут максимум.
07.04.2011 21:37
BiBiAdm
 
Цитата:
Mtirt Что-то мне подсказывает, что это не клиент-сервер, а файловая база.
Вы очень проницательны, хотя скорее всего это профессионализм, сгодня узнал что оказывается не клиент-сервер, а файловая версия. Если подскажете что делать, буду очень признателен. И кстати, если вы согласитесь сотрудничать с нами, то было бы замечательно. Предложение о сотрудничестве можете прочитать чуть выше!
07.04.2011 22:06
baggio
 
Цитата:
BiBiAdm Вы очень проницательны, хотя скорее всего это профессионализм, сгодня узнал что оказывается не клиент-сервер, а файловая версия. Если подскажете что делать, буду очень признателен. И кстати, если вы согласитесь сотрудничать с нами, то было бы замечательно. Предложение о сотрудничестве можете прочитать чуть выше!
Все предложения были описаны выше..
переводите в терминал...
или режьте базу до разумных пределов...
08.04.2011 08:58
BiBiAdm
 
Цитата:
baggio Все предложения были описаны выше..
переводите в терминал...
или режьте базу до разумных пределов...
под перевести в терминал вы имеете ввиду ТСД?
08.04.2011 09:42
baggio
 
нет я имею ввиду RDP
Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.