Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Mettler Toledo

METTLER TOLEDO TIGER 3600 [Дополнительный текст на этикетке - ингредиенты] : Mettler Toledo

29.03.2024 4:46


08.04.2011 01:05
valentin-vs
 
Цитата:
SPCT взял с оф сайта Весы Tiger | METTLER TOLEDO
- на указанной странице оф. сайта нет активных ссылок на скачивание SPCT и прошивок (Зарегистрирован и ЗаЛогинен) - в чем подвох?
10.04.2011 01:49
valentin-vs
 
Цитата:
valentin-vs - на указанной странице оф. сайта нет активных ссылок на скачивание SPCT и прошивок (Зарегистрирован и ЗаЛогинен) - в чем подвох?
Оказалось все просто материалы и ссылки на оф. сайте были в процессе редактирования - вот новая страница с SPCT и прошивками
26.04.2011 16:56
vaysen
 
Тоже не выходит доптекст.
Указанные советы выше по топику не понял:
- игра со шрифтами - шрифт в дизайнере этикеток не доступен для
изменения (я открыл файл этикетки блокнотом и выставил нужный шрифт)
- настройки перестановки полей Plu, Доп текста не нашел/не понял,
то есть двигать их можно в Дизайнере этикеток, где еще не понял...
- маска ввода PLU (Вид - маска ввода Plu) сама сортируется, после того
как сам удалишь и заново выберешь поля
- в начале какого текста ставить ☼{ ? если в начале доп.текста выгружаемого на весы, то там первый символ не набирается. Как его ☼ набрать?
03.05.2011 14:03
den-crash
 
попробуй с настройками поиграть. а именно настройки этикетки там можно включать и отключать функции какуе поле печатать а какое нет
11.05.2011 16:24
vaysen
 
Цитата:
den-crash попробуй с настройками поиграть. а именно настройки этикетки там можно включать и отключать функции какуе поле печатать а какое нет
Уточните, пожалуйста, о каких настройках говорите? (где их смотреть, как называются, точный доступ). Так как ваш ответ очень общий. Я даже не пойму в весах эти настройки смотреть или в программе SPCT.
Я искал данные настройки и там, и там и не нашел.
Уточните, пожалуйста, если знаете.
02.06.2011 14:48
JustSer
 
Такая же проблема и у меня, доп текст никак не печатается... Но, что интересно, если загрузить товар с доп текстом в весы сразу после сброса в заводскую конфигурацию не загружая свой формат этикетки, то доп текст на этикетке присутствует...
02.06.2011 17:16
Shift
 
Вроде доптекст печатается в том же поле, что и наименование товара, просто сделай поле побольше.
02.06.2011 17:42
JustSer
 
Цитата:
Shift Вроде доптекст печатается в том же поле, что и наименование товара, просто сделай поле побольше.
Совершенно верно, доп текст печатается в том же поле что и наименование товара. Методом тыка пришел к этому) Shift, где ж ты был раньше? почти два дня потратил на этот доп текст...
Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.