Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Меня зовут Кхан (++) : Фильмы

19.03.2024 9:00


03.05.2011 12:38
Назым
 




Отмахивался всегда от индийского кино. Но оказывается кино, как и люди не бывают индийскими, американскими и тд. Оно бывает плохое и хорошее. Так вот это кино хорошее, для тех кто еще остался сентиментальным, сопереживающим и плакать умеет... Получите гамму эмоций...

Суть фильма о человеке, который страдает аутизмом, игра актера изумительная. Чем-то напоминает Фореста Гампа, но сравнивать нельзя. Фильм сделан качественно. Хочу посмотреть еще три раза.
06.05.2011 09:51
OlegON
 
Повелся на твой отзыв, но, видимо, недостаточно сентиментальный, сопереживающий и т.п., чтобы выдержать 2:35 нудно-наивного повествования. Где-то через 40 минут просмотра предпочел сон :) Допускаю, что где-то ко второму часу что-то душещипательное появится, но в целом фильм сильно под настроение и если очень много свободного времени при том, что посмотреть больше нечего.
06.05.2011 11:01
Inima
 
Не знаю, не знаю...:) фильм долгий, слишком долгий, слишком индийский.
Я посмотрела до конца.Идея фильма хорошая, напоминание нам, что мы едины, в независимости от цвета кожи и вероисповедания.
К сожалению, ислам и терроризм стали синонимами. У меня есть друзья мусульмане, они такие же как я, ни чем не отличаются от меня православной.Западные мусульмане и восточные - будто проповедуют разную религию. Потому возникают вопросы и непонимания ислама. Если женщина изнасилована-добивают ее камнями, если человек иной веры-неверный, если убил-во имя Аллаха...Они что, не умеют думать, не читали Коран. Не понимаю.
06.05.2011 13:10
Назым
 
Цитата:
OlegON Повелся на твой отзыв, но, видимо, недостаточно сентиментальный, сопереживающий и т.п., чтобы выдержать 2:35 нудно-наивного повествования. Где-то через 40 минут просмотра предпочел сон :) Допускаю, что где-то ко второму часу что-то душещипательное появится, но в целом фильм сильно под настроение и если очень много свободного времени при том, что посмотреть больше нечего.
Кстати все те интересные для меня события разворачиваются после первого часа фильма
Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.