Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

AlexeyF убита репутация и т.д. с кем и как это обсудить? : Вопросы сервера

23.04.2024 13:53


11.05.2011 13:32
AlexeyF
 
AlexeyF убита репутация и т.д. с кем и как это обсудить?

Получил в отзывах комментарий "Мне не нравится тон сообщения. Давайте относиться с уважением к участникам форума" + Репутация -7 + вес спасибо 0
Людей по определению уважаю. В профиле не видно кто комментарий сделал, как с кем то это обсудить - так же не понятно. При этом мой пост https://olegon.ru/showpost.php?p=90122&postcount=13 был ответом на слова обращённые конкретно ко мне и в нехорошей форме и не по делу по моему. Собственно я в этом же сообщении сказал что сожалею, о том что так далеко зашло. Видимо не достаточно конкретно. Делать то что теперь ? На форуме я относительно давно, сильно людям жить не мешал вроде ...
11.05.2011 13:39
John Doe
 
Я думаю, что ничего страшного не произошло (это я, как человек с несколькими нарушениями и минусами в репутации говорю). Ну обменялись минусами и разошлись, что тут такого? Репутацию и восстановить нетрудно.
11.05.2011 13:39
Vovantus
 
да забей ты на всех. тебе что, в жизни проявить себя негде, что за свою репутацию на форуме беспокоишься? репутация тут ничего не стоит! люди с хорошей репутацией могут гнать, в то время, как люди без репутации могут дать полезный совет. так что не грузись, чувак ;)
11.05.2011 14:43
Mtirt
 
Это была моя реакция на вот это:
Цитата:
Что мне читать я самостоятельно решу. Много о себе мыслишь, если позволяешь себе про чужие слова, к тебе лично не относящиеся, фразы "фееричный бред" - это как минимум хамство
Я посчитала именно то, что написала в замечании.
11.05.2011 15:52
AlexeyF
 
Цитата:
Mtirt Это была моя реакция на вот это:
Я посчитала именно то, что написала в замечании.
Я так и понял.
В своё оправдание могу сказать только что я не сразу человеку ответил на "фееричный бред" в таком же тоне. Попытался объяснить свою позицию и в ответ опять получил "Читать внимательно и понимать", "Советую прочитать внимательно свой пост" и и.д. Такая манера разговора ухо режет, а тут ещё и ко мне обращена - вот меня и "порвало".
Приведённый вами абзац был обращён именно к конкретному товарищу и тут же попытался я завершить этот разговор, в этой же теме. Жаль что не в привате, но у меня по моему возможности не было в привате посылать. Был бы приват - не засорял бы я хорошую тему.

Vovantus и John Doe, конечно всё проходит - справедливость вообще штука неоднозначная. Но проблема появилась - когда теперь я смотрю новые сообщения на форуме, тяжёлые темы, типа "Optimizer-4 (функционал)" отображаются просто название. А пипочки "последняя страница"(по моему так называлась) под названием нету. Что бы прочитать что в теме нового, мне надо открыть тему и там уже нажать пипочку "Конец>>" Вот это заметно не удобно - это очень хочется поправить.
11.05.2011 16:01
Dim
 
Цитата:
AlexeyF Но проблема появилась - когда теперь я смотрю новые сообщения на форуме, тяжёлые темы, типа "Optimizer-4 (функционал)" отображаются просто название. А пипочки "последняя страница"(по моему так называлась) под названием нету. Что бы прочитать что в теме нового, мне надо открыть тему и там уже нажать пипочку "Конец>>" Вот это заметно не удобно - это очень хочется поправить.
поддерживаю!
11.05.2011 16:04
AlexeyF
 
И другие неудобства смотрю появились, быстрый поиск теперь в теме не могу сделать, случайные вопросы спрашивает теперь меня, когда сообщение отправляю :(
11.05.2011 16:08
AlexeyF
 
Уж совсем "ниже плинтуса" я теперь - как первый раз на форум зашёл :)
11.05.2011 16:08
Mtirt
 
Так лучше, чем ныть в этой ветке, сделай что-нибудь хорошее - помоги кому-нибудь разобраться с проблемой.
11.05.2011 16:30
AlexeyF
 
Я спросил удобства, которое было, собственно больше ничего и не собирался на эту тему разговаривать. Чем могу помогаю, жаль конечно что опыта на порядок меньше вашего. Вот только нытика за что я заработал не понял.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.