06.04.2007 17:37
Mtirt
 
У меня пока база не сконвертировалась. Большая она. Отложили мы пока этот процесс.(Пока бухгалтера баланс не сделают).
Тестовую запустили. Вроде работает. ASP Linux +Postgree DB.
06.04.2007 18:45
OlegON
 
Что перешли на Postgre, это, конечно, респект, но то, что одновременно работает и на MSSQL наводит на мысли, что либо на одном из них, либо на обоих работает криво, как и любое другое универсальное решение.
Епрст, там еще и DB2, точно с базой на коленке работают.
06.04.2007 18:49
Mtirt
 
olegon, про базу и ее структуру - отдельная песня. Там заявлено еще разное поведение при проведении документов. Там по-разному транзакции выполняются.
В общем - у меня это пока в плане.
12.05.2011 13:46
ALoader
 
Цитата:
Dim У кого стоит? Как впечатления?
Хотелось бы вернуться к вопросу. С момента создания темы прошло много времени, Астор уже новой версии, 1С обновилась, поэтому хочется свежей информации.
В данный момент времени перед мной стоит задача выбора софта по автоматизации торговли нашей сети. Сейчас есть почти самописная учетная задача, но мы из нее уже выросли, сил на доработку уже нет. Поэтому встал вопрос о выборе нового софта. В принципе, задача, которую мы хотим решить с помощью новой программы - это централизованное управление сетью и аналитика.
К сожалению у нас в регионе нет крупных внедрений Астора, посмотреть не у кого, поэтому интересуют впечатления о его работе у наших форумчан. Хотелось бы получить ответы на такие вопросы:
- быстродействие. Все-таки смущает платформа 1С
- какие есть на ваш взгляд, недостатки Астора, его подводные камни. На что следует обратить внимание и постоянно иметь ввиду. Понятно, же, что продавцы расписывают все в розовых тонах, так что мнение людей непосредственно с ним работающих ценно.
В общем, давайте побеседуем по недостаткам/достоинствам Астора. Только предлагаю не обсуждать платформу 1С в чистом виде или решение по автоматизации торговли от 1С, а говорить о конкретном решении от Астора.
12.05.2011 14:20
Dim
 
недавно общался с сисадмином сети, где я работал с Астором... 8 магазинов, Астор на 7-ке. работают лет 7-8 в базе. когда идет обмен, из-за транзакций работать никто не может
12.05.2011 16:21
ALoader
 
Цитата:
Dim недавно общался с сисадмином сети, где я работал с Астором... 8 магазинов, Астор на 7-ке. работают лет 7-8 в базе. когда идет обмен, из-за транзакций работать никто не может
Астор на 7-ке - это, конечно, хорошо. Но мы опять снова и снова возвращаемся к началу разговора в 2006-2007 годы. 5 лет уже с тех пор прошло и Супермаг уже не тот! :)) Хочу более свежих данных.

Интересуют более свежие версии Астора - 6.0 (1С 8.1 или 8.2).
Я же не буду сейчас покупать Астор на 7-ке :)
23.05.2011 09:57
JabberWocker
 
Цитата:
ALoader Астор на 7-ке - это, конечно, хорошо. Но мы опять снова и снова возвращаемся к началу разговора в 2006-2007 годы. 5 лет уже с тех пор прошло и Супермаг уже не тот! :)) Хочу более свежих данных.

Интересуют более свежие версии Астора - 6.0 (1С 8.1 или 8.2).
Я же не буду сейчас покупать Астор на 7-ке :)
Астор на 7-ке тебе уже никто и не продаст:) Сейчас используется платформа 8.1, через пару месяцев выйдет решение на платформе 8.2, хотя модуль магазина на 8.2 уже готов, но только для работы в связке с Oracle Retail в центре.
Есть версии Асторовских продуктов, адаптированные под ваше законодательство. Свяжись с Николаем Лустовым (он, собственно и занимался адаптацией). Это партнер Астора в Белоруссии. Он тебе все расскажет и покажет.
e-mail: [email]lustovn@tut.by[/email]
тел: 8-103-752-965-31-461
23.05.2011 10:18
JabberWocker
 
Цитата:
ALoader - быстродействие. Все-таки смущает платформа 1С
Насчет быстродействия не парься. Мы эту проблему уже давно решили. Как пример, Ив Роше - более 400 магазинов, Патерсон - более 100, Агрокомплекс (Краснодарский край) - около 250, Сберегайка (Орловская область) - около 70 и т.д.
23.05.2011 10:24
John Doe
 
Что-то у меня знакомый из Патерсона совсем не такие сказки рассказывал... Т.е. магазинов много, только что в офисе выкуривается и от какого количества полезного функционала пришлось отказаться...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.