16.05.2011 13:04
Butcher
 
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, имел ли кто опыт установки термоусадки на прижимной ролик, или что-то другое(тут читал, что трубки медицинские силиконовые используют щас нет под рукой, и ехать за ними в лом). А термоусадка вроде тоже нормально должна работать. Кто имел опыт отпишитесь .

Заранее спасибо!
19.05.2011 10:59
Трефилов
 
Я описывал использование медицинской силиконовой трубки. По моему опыту это единственное альтернативное решение которое работает пока не закупите валик.*30 Что касается термоусадки, то считаю что Вы не сможите сделать её ровной и гладкой и у вас не будет качественной печати. Хотя пробуйте, будут положительные результаты- пишите.
19.05.2011 13:58
ZiVal
 
Цитата:
Трефилов Я описывал использование медицинской силиконовой трубки. По моему опыту это единственное альтернативное решение которое работает пока не закупите валик.*30 Что касается термоусадки, то считаю что Вы не сможите сделать её ровной и гладкой и у вас не будет качественной печати. Хотя пробуйте, будут положительные результаты- пишите.
Хм. Несколько непонятно про медицинскую силиконовую трубку, если можно то поподробнее? Честно говоря первый раз слышу.
Если с вала срезали кусок резины тоже поможет?
21.05.2011 08:14
Трефилов
 
Все очень просто. Снимаете с весов испорченный прижимной валик, окуратно его срезаете с металической оси и при помощи мыла одеваете на оси медицинскую силиконовую трубку, она по диаметру (и внешнему и внутреннему) точно такая как "родной" валик. Единственное смотрите чтобы трубка отелась без "волн" иначе у вас будет не качественная печать.
23.05.2011 11:01
vitex
 
Цитата:
Трефилов ... медицинскую силиконовую трубку, она по диаметру (и внешнему и внутреннему) точно такая как "родной" валик...
Что такое, где применяется, где искать?
24.05.2011 07:22
Трефилов
 
Цитата:
vitex Что такое, где применяется, где искать?
Что такое - медицинская силиконовая трубка.
Где применяется - в медицине.
Где искать - в специализированном медицинском магазине.

Грубо говоря- это силиконовый шланг, у нас он продается в спец. мед. магазине.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.