23.05.2011 10:34
JabberWocker
 
Ну на всех не угодишь, у меня тоже есть знакомый, когда-то работавший в патерсоне и всем рассказывающий, какое г... эти асторовские программы:)
только почему-то они 10 лет на нашем софте проработали и ни на что другое его менять не собирались, а бывший IT-директор патерсона нам до сих пор отличные референсы дает, несмотря на то, что сам патерсон уже не существует.
23.05.2011 10:37
John Doe
 
Я не знаю, сколько получил IT-директор патерсона, да и 10 лет работы на одном софте в свете того, что он не устраивал всех, начиная с менеджеров по закупу, скорее показатель некомпетентности IT-отдела и его влиянии на топ-менеджеров.
23.05.2011 10:51
JabberWocker
 
IT-директор патерсона не получил нисколько. Наша принципиальная позиция - работа без откатов. Мы выигрываем тендеры не взятками, а качеством наших решений.
Но, впрочем, разговор опять скатывается в беспредметную плоскость. Я еще не видел софт, который устраивал бы всех. Обязательно найдется кто-нибудь, кто скажет, что мол я работал в другой программе и там была вот такая кнопка, а тут ее нет и поэтому в вашей программе работать невозможно.
23.05.2011 10:57
Dim
 
Цитата:
JabberWocker Наша принципиальная позиция - работа без откатов. Мы выигрываем тендеры не взятками, а качеством наших решений.
в 2003 году мы приезжали в Москву насчет выбора программы для автоматизации... были в том числе и в Асторе... были намеки на откат...
23.05.2011 11:06
JabberWocker
 
Цитата:
Dim в 2003 году ... были намеки на откат...
Сейчас за намеки на откат просто увольняют:) Во всяком случае за те почти 3 года, что я работаю в Асторе.
24.05.2011 10:34
Офигевший
 
Знаю я этого ИТ-директора Патерсона.. Очень интересная личность :)
Хотя работать умеет, сейчас в X5 провел в жизнь проект по EDI.
24.05.2011 15:35
ALoader
 
Цитата:
JabberWocker Астор на 7-ке тебе уже никто и не продаст:) Сейчас используется платформа 8.1, через пару месяцев выйдет решение на платформе 8.2, хотя модуль магазина на 8.2 уже готов, но только для работы в связке с Oracle Retail в центре.
Есть версии Асторовских продуктов, адаптированные под ваше законодательство. Свяжись с Николаем Лустовым (он, собственно и занимался адаптацией). Это партнер Астора в Белоруссии. Он тебе все расскажет и покажет.
e-mail: [email]lustovn@tut.by[/email]
тел: 8-103-752-965-31-461
Мне интересно, а кто еще в Беларуси представляет Астор?
24.05.2011 17:34
ALoader
 
Цитата:
JabberWocker Астор на 7-ке тебе уже никто и не продаст:) Сейчас используется платформа 8.1, через пару месяцев выйдет решение на платформе 8.2, хотя модуль магазина на 8.2 уже готов, но только для работы в связке с Oracle Retail в центре.
Есть версии Асторовских продуктов, адаптированные под ваше законодательство. Свяжись с Николаем Лустовым (он, собственно и занимался адаптацией). Это партнер Астора в Белоруссии. Он тебе все расскажет и покажет.
e-mail: [email]lustovn@tut.by[/email]
тел: 8-103-752-965-31-461
Чем отличается версия Астора для платформы 8.2 от 8.1, можно немного подробней?
28.05.2011 03:41
YuraZ
 
Цитата:
JabberWocker Астор на 7-ке тебе уже никто и не продаст:) Сейчас используется платформа 8.1, через пару месяцев выйдет решение на платформе 8.2, хотя модуль магазина на 8.2 уже готов, но только для работы в связке с Oracle Retail в центре.
Есть версии Асторовских продуктов, адаптированные под ваше законодательство. Свяжись с Николаем Лустовым (он, собственно и занимался адаптацией). Это партнер Астора в Белоруссии. Он тебе все расскажет и покажет.
e-mail: [email]lustovn@tut.by[/email]
тел: 8-103-752-965-31-461
Позвольте спросить. Это официальное представительство в Респулиблике Беларусь Астора или просто партнер? Какие обязательства он несет перед Астором и какие обязательства несет Астор перед ним? Хотелось бы услышать. И Вы могли Бы рассказать, что сделано для "адаптации под Беларусь". Надеюсь это не тайна?
28.05.2011 12:45
JabberWocker
 
Цитата:
ALoader Мне интересно, а кто еще в Беларуси представляет Астор?
Только Лустов. Точнее его компания "Лу Софт".
Цитата:
ALoader Чем отличается версия Астора для платформы 8.2 от 8.1, можно немного подробней?
По функциональности пока ничем, т.к. произведен только перенос кода с одной платформы на другую. Постепенно начнем внедрять фишки 8.2
Цитата:
YuraZ Позвольте спросить. Это официальное представительство в Респулиблике Беларусь Астора или просто партнер?
У нас нет понятия "официальное представительство". Существуют производственные филиалы, куда вынесена часть разработки (Киев, Волгоград и еще где-то...) и партнеры.
Цитата:
YuraZ Какие обязательства он несет перед Астором и какие обязательства несет Астор перед ним? Хотелось бы услышать.
Об этом Вам подробно сможет рассказать руководитель нашего партнерского отдела Королькова Марина. Звоните с 10 до 19 в рабочие дни: +7 (495) 363-0660
Цитата:
YuraZ И Вы могли Бы рассказать, что сделано для "адаптации под Беларусь". Надеюсь это не тайна?
Конечно это не тайна:) Но я этого Вам рассказать, к сожалению, не могу, т.к. занимаюсь только версиями наших продуктов для Рф. По поводу Белорусских доработок Вам лучше обратиться непосредственно к Лустову.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.