11.07.2007 16:31
Taras
 
Цитата:
GuPS Скорее всего шрифты надо прошивать! Я так думаю.
я уже тоже начинаю так думать..
11.07.2007 17:02
baggio
 
в свое время говорили что этикетка от SM300 вешает весы...

Если проблема именно в ресской кодировке а все остальное печатается нормально то скорее всего после полного сброса неправильно код страны ввели...

Пробуй полный сброс...
Шрифты ты в весы не зальешь... только новую прошивку... а после заливки прошивки все равно полный сброс... так что пробуй полный сброс сначала...
12.07.2007 14:53
Taras
 
всё, разобрался, трабл был в сис2002 от сервисплюса, попробовал скэйл эксперт от датекса и всё стало ок, единственное но теперь в том что не могу вывести сумму на печать, цена за еденицу есть, вес тоже есть... а сумму не пишет, может есть у когонить шаблон этикетки на см 100 под скайл эксперт, дайте поглядеть плз.
28.12.2010 14:02
probuka
 
У нас тоже трабла с загрузкой sm100 этикеткой.
Работали только с SM-300 и соответсвенно имеем файл этикетки для них! Но он не подходит для sm-100, хотя есть на ляпке штрих код, цена и дата. НЕТ названия ... где в весах sm-100 выбрать тип этикетки?
А то они не совсем аналог sm-300, и я испытываю некую трудность по настройки их...
28.12.2010 17:06
александр семенович
 
Цитата:
probuka У нас тоже трабла с загрузкой sm100 этикеткой.
Работали только с SM-300 и соответсвенно имеем файл этикетки для них! Но он не подходит для sm-100, хотя есть на ляпке штрих код, цена и дата. НЕТ названия ... где в весах sm-100 выбрать тип этикетки?
А то они не совсем аналог sm-300, и я испытываю некую трудность по настройки их...
1 для всех моделей диджи- форматы этикет одинаковы-
2 на весах при прогрузках этикет надо делать частичный сброс максимум- и внимательно следить за переключателем этикета -лента
3 после прогрузок и после длительной работы надо пользоватся настройками принтера- резеро 516 ,515 ,514
4 __чтото не печатается после прогрузок новым шаблоном _ на этих весах основная болезнь-соответствие размеров печатаемого и ненаползание полей друг на друга-изучаем лейбл мастер-грузим.
чем грузим?
28.12.2010 19:05
Fanik
 
Цитата:
Taras всё, разобрался, трабл был в сис2002 от сервисплюса, попробовал скэйл эксперт от датекса и всё стало ок, единственное но теперь в том что не могу вывести сумму на печать, цена за еденицу есть, вес тоже есть... а сумму не пишет, может есть у когонить шаблон этикетки на см 100 под скайл эксперт, дайте поглядеть плз.
Тарас,если я не ошибаюсь,нужное тебе поле в "скэйл эксперте" называется стоимость (-налог).Если поможет отпишись,просто сейчас нет возможности проверить,но 100 % выводил итоговую цену на этикетку.
25.05.2011 13:49
HobbytFizmat
 
Как-то странно печатаются текстовые сообщения на этикетках. В супермаге ставлю галку, чтобы прогружались константы. В Labelmaster есть 10 текстовых сообщений, хранящихся в файле f38.dat. У всех одинаковые параметры: шрифт, "печатать всегда". Из 10ти сообщений печатаются 4. Может это зависит от расположения? Хотя они рандомным образом печатаются во всех частях, и наверху, и внизу. Заметил, что точно не печатаются большие сообщения. Хотя и маленькие не всегда печатаются. Может где нибудь еще нужно галки ставить. Помогите, плз.
25.05.2011 16:49
HobbytFizmat
 
Вроде разобрался сам. Это точно зависит от длины строки. На SM-300 печатает без проблем сообщения любой длины. А тут если длина превышает предел, то строку вообще не печатает. Глюк 100й модели. Как это исправить не знаю. Может есть прошивка, в которой этот баг уже исправлен?
27.05.2011 21:08
александр семенович
 
это врядли...скорее всего это связанно с аппаратными особенностями СМ100,такое устройство памяти.
27.05.2011 23:51
didinap
 
Цитата:
HobbytFizmat Вроде разобрался сам. Это точно зависит от длины строки. На SM-300 печатает без проблем сообщения любой длины. А тут если длина превышает предел, то строку вообще не печатает. Глюк 100й модели. Как это исправить не знаю. Может есть прошивка, в которой этот баг уже исправлен?

Использую последние прошивки.
Там так же.
Если длинна строки превышает заданную длину поля на этикетке то вся строка не печатается.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.