Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

MapNav (GPS) : Операционные системы и программное обеспечение

28.03.2024 13:02


26.05.2011 08:17
OlegON
 
Открыл для себя программку
Чрезвычайно рад. Безусловно, интерфейс, скорее, на красноглазика расчитан и на телефон с обычной, а не сенсорной клавиатурой. Но куча возможностей по заливке карт самостоятельно и опять же - окон с отображением всевозможных показателей, поддержка тучи бесплатных и не очень сервисов. Запись трека (что я собираюсь сделать в ближайшее время при путешествии на велосипеде). Работает на моем GT-2710 на ура просто. В общем, рекомендую посмотреть и хотел спросить, кто-то еще пользуется этой программой?
26.05.2011 08:35
Vovantus
 
я думал над твоей рекомендацией купить тел с gps и записывать велосипедные маршруты. но подумав, решил, что нафиг это мне пока не нужно, т.к. у меня марштура всего 2 - по фдеральной трассе, либо в одну сторону, либо в другую :) но с интересом почитаю темку, если будет информация. можно потом лесные маршруты записывать, если на охоту собирусь когда-нить.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.