28.05.2011 12:52
JabberWocker
 
И, кстати
Цитата:
ALoader ...
К сожалению у нас в регионе нет крупных внедрений Астора...
Есть. Белкоопторг. И, если мне память не изменяет, Брестский ЦУМ.
30.05.2011 16:21
ALoader
 
Цитата:
JabberWocker И, кстати

Есть. Белкоопторг. И, если мне память не изменяет, Брестский ЦУМ.
Белкоопсоюз, если быть точным. Я бы не сказал, что это крупное внедрение - насколько я знаю, несколько практически не связанных магазинов. По ЦУМу - данные неверны.
30.05.2011 16:33
JabberWocker
 
Цитата:
ALoader Белкоопсоюз... Я бы не сказал, что это крупное внедрение - насколько я знаю, несколько практически не связанных магазинов...
Около 5000 магазинов, из них около 2500 будут автоматизированы Астором и автоматизация затеяна как раз ради того, чтобы их связать.
30.05.2011 16:36
ALoader
 
Цитата:
JabberWocker Около 5000 магазинов, из них около 2500 будут автоматизированы Астором и автоматизация затеяна как раз ради того, чтобы их связать.

[email]KorM@1c-astor.ru[/email]
Тему Белкоопсоюза предлагаю свернуть, т.к., думаю, что вы не облаете всей информацией.
А за e-mail - спасибо.
30.05.2011 16:46
John Doe
 
Как-то Астор уже начинает славиться своими маркетинговыми выкриками и прочими атрибутами недобросовестной конкуренции...
30.05.2011 16:49
JabberWocker
 
Цитата:
JabberWocker Только Лустов. Точнее его компания "Лу Софт"...
Я Вас немного ввел в заблуждение: на самом деле у нас есть еще один партнер в Белоруссии - компания Туссон
30.05.2011 16:50
JabberWocker
 
Цитата:
John Doe Как-то Астор уже начинает славиться своими маркетинговыми выкриками и прочими атрибутами недобросовестной конкуренции...
а вот с этого места можно поподробнее?
30.05.2011 17:10
ALoader
 
Цитата:
John Doe Как-то Астор уже начинает славиться своими маркетинговыми выкриками и прочими атрибутами недобросовестной конкуренции...
Немного не согласен. Человек может быть и не в курсе, он же другим направлением занимается. Мы же здесь собираемся, чтобы докопаться до истины, разобраться в вопросах, а не обвинять друг друга, так?
30.05.2011 17:12
John Doe
 
Цитата:
JabberWocker а вот с этого места можно поподробнее?
Ну как же... Только что выяснили, что внедрение в ЦУМе - профанация, а успешно работающая сеть магазинов - только проект с непонятными перспективами реализации... Тут еще кто-то выкладывал какую-то писульку перебежчика из Сервис Плюса в Астор, написанное в попытке вымазать грязью свое прежнее место работы. Если найдем пример таких же действий Сервис Плюса, то будем считать это нормой делового оборота, а пока выглядит и попахивает...
30.05.2011 17:17
John Doe
 
Цитата:
ALoader Немного не согласен. Человек может быть и не в курсе, он же другим направлением занимается. Мы же здесь собираемся, чтобы докопаться до истины, разобраться в вопросах, а не обвинять друг друга, так?
Абсолютно верно, но озадачили вполне конкретные цифры от человека, который не в курсе. Причем, почему-то они не чернили, а рекламировали продукт. У меня просто правый глаз начинает дергаться, когда я слышу, что продажники софта начинают нести.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.