Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Правовые вопросы

Дебаггер и УК : Правовые вопросы

28.03.2024 15:09


10.03.2011 10:47
OlegON
 
Ответ на первый вопрос первого сообщения этой темы получен. Если официально Сервис Плюс не возражает против обсуждения, то и я не возражаю. Но хочу отметить, что смысла усиливать защиту нет. Во-первых, это бесполезная трата времени, просто так СМ сейчас не сломать, а кому надо и кто обладает квалификацией, тот сломает и измененную. Во-вторых, предыдущее усиление защиты сопроводилось глюком, достаточно трудноуловимым.
10.03.2011 12:15
Сервис Плюс
 
Постраемся трудноуловимо не глюкавить :) Но на самом деле хочется понять и знать свои тонкие места. А это зависит от доброжелательности пользователей. В среднесрочной перспективе менять ничего не планировали.
10.03.2011 12:56
Dim
 
может тогда поделитесь заодно уж среднесрочными планами?
10.03.2011 13:30
Mtirt
 
А давайте не будем отклоняться от темы?
Про среднесрочные планы можно и в отдельной ветке обсудить.
10.03.2011 15:12
Kryukov
 
Цитата:
Сервис Плюс Постраемся трудноуловимо не глюкавить :) Но на самом деле хочется понять и знать свои тонкие места. А это зависит от доброжелательности пользователей. В среднесрочной перспективе менять ничего не планировали.
Как раз такие "тонкие места" меня как пользователе меньше всего интересуют (купил и забыл), а вот если бы эти ресурсы повернуть к примеру сюда тогда да готовы всячески участвовать или банально прайс хоть приблизительный сделать на ПО и предлагаемое оборудование но к сожалению "официальные представители" замечают только такие темы.
14.03.2011 11:35
Сервис Плюс
 
2 Dim и Kryukov

Отвечу в ветке , указанной Kryukov.

Но все же надеюсь, что и эта тема будет продолжена.
31.03.2011 12:18
Mtirt
 
Кстати, John Doe, а когда ждать подробного рассказа?
31.03.2011 12:24
John Doe
 
Подробного рассказа не будет. Никто не пояснил, как оценивается это с точки зрения законодательства, привели довод, что будут заставлять ломать всех и что лазейку сразу закроют, как я ее опубликую. Этого более чем достаточно.
06.04.2011 10:30
Carott
 
Если ВЫ просто рассказываете КАК можно обойти проверку и если Вы не являетесь сотрудником С+ и, соответственно, додумались до этого сами то ничего противозаконного ВЫ не делаете при услови что ВЫ не пытаетесь на этом заработать и типа пытаетесь улучшить зашиту программы и т.д. и т.п. Если Вы евляетесь или являлись сотрудником С+ или имели допуск к этой информации и подписывались под неразглашением, то тогда можно вам приписать разглашение коммерческой и служебной информации.
А вот если Вас поймают на том что вы обошли проверку и используете это в работе, то это уже может закончиться показательным процесом...
ИМХО
31.05.2011 09:08
Walen
 
Обход лазеек во всём мире неофициальная раскрутка новых продуктов.
Сперва закрывают глаза, халявщики раскручивают продукт, а потом резкое закручивание гаек.
Касперский антивирус яркий пример(сейчас пираткой пользоваться не удобно, проще заплатить или перейти на Avast)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.