27.05.2011 17:33
Jevgenij
 
Всем доброго времени суток! Появились весы СМ-300, тк.к. я новичек в этом деле а весы очень нужны для работы, пришлось обратится к вам за помощью. Кое как попытался в них что то забить, но незнаю, что я нажал и теперь у меня печатается этикетка наоборот (перевернутая). Перелазил все, незнаю как исправить! И если есть возможность, то скажите как правильно настроить печать на этикетке на весах, тк.к. через компъютер чето не получается(((
27.05.2011 20:12
александр семенович
 
поподробнее -чем прогружаете весы ,чем редактируете лейбл,бы ли ли весы в работе до вас у кого?все исправить несложно)
27.05.2011 20:19
Jevgenij
 
Загружал нажатием кнопочек на клавиатуре на весах... весы мне привезли через вторые руки... В работе были! Где то я нашел сочетание клавишь чтобы все обнулить и стереть, сделал, старая память стерлась, этикетка осталась перевернутой(((( Даже незнаю как их можно в рабочее состояние привести... А для работы ой как были бы полезны...
27.05.2011 21:30
александр семенович
 
1 проверьте есть ли гнездо эзернет у ваших весов-под крышкой сбоку
2 скачайте с digi.ru программы-sis 2002 если на весах есть эзернет и подключить по сети или кабелем кроссовер,или sis 2000 если нет такого гнезда,в этом случае придется собрать RS 232 кабель
3 с того же сайта скачать label master-редактор этикеток- ну очень простой-
4 вбивать вручную товары можно и потом ,но первая стартовая конфигурачия весов в ручную с клавиатуры -дурдом.
остальные нюансы по ходу дела.
30.05.2011 10:51
vitex
 
Перевернутая - как? Зеркально что-ли?
31.05.2011 01:12
Fanik
 
Цитата:
Jevgenij Всем доброго времени суток! Появились весы СМ-300, тк.к. я новичек в этом деле а весы очень нужны для работы, пришлось обратится к вам за помощью. Кое как попытался в них что то забить, но незнаю, что я нажал и теперь у меня печатается этикетка наоборот (перевернутая). Перелазил все, незнаю как исправить! И если есть возможность, то скажите как правильно настроить печать на этикетке на весах, тк.к. через компъютер чето не получается(((
Перевёрнутая этикетка иногда залита в весы,которые работали с этикетками с препечатью.Проверь в 24 SPEC-e что стоит?Если там стоит F1 или какая-то другая фка,ставь T10 и тесть,может помочь а может нет,так как этикетка бывает индивидуально привязана.Если манипуляции с 24 спеком помогут,тогда заливай новую этикетку и вперёд.Удачи:d_sunny:
31.05.2011 17:12
александр семенович
 
Цитата:
Fanik Перевёрнутая этикетка иногда залита в весы,которые работали с этикетками с препечатью.Проверь в 24 SPEC-e что стоит?Если там стоит F1 или какая-то другая фка,ставь T10 и тесть,может помочь а может нет,так как этикетка бывает индивидуально привязана.Если манипуляции с 24 спеком помогут,тогда заливай новую этикетку и вперёд.Удачи:d_sunny:

T10 насколько я помню внутренняя зашитая этикетка,мне самому интересно насколько она пригодна в работе,вообще собственные этикетки зашитые насколько реально используемы?
01.06.2011 00:55
Fanik
 
Цитата:
александр семенович T10 насколько я помню внутренняя зашитая этикетка,мне самому интересно насколько она пригодна в работе,вообще собственные этикетки зашитые насколько реально используемы?
У меня есть пару магазинов,которые не стали заморачиваться над дизайном этикетки и поставили тупо Т10.На ней выводятся самые необходимые поля:вес,цена за кг,итоговая цена,дата,название товара,номер плушки,ШК и вроде всё,хотя может упустил что-то.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.