14.04.2010 13:50
baggio
 
у кого есть прайс... можно даже не очень свежий на энто дело?
31.05.2011 15:51
Назым
 
Есть. Но это дело, как я понимаю, коммерческое...(коммерческая тайна). А тебе для чего? Может спросишь, я ответить попробую
31.05.2011 15:54
Dim
 
честно.... не понимаю этих секретов по поводу ценника на программы... как правило, есть прайс с розничными ценами, и есть возможность торговаться... откуда такие секреты-то?
31.05.2011 16:27
JabberWocker
 
Цитата:
Назым Есть. Но это дело, как я понимаю, коммерческое...(коммерческая тайна). А тебе для чего? Может спросишь, я ответить попробую
Назым, у Вас есть не прайс, а коммерческое предложение, которое сформировано конкретно под Ваш проект и с индивидуальными условиями. Так что передавать его кому-то абсолютно бесполезно, для другого потенциального клиента будут другие цены и условия
01.06.2011 15:47
baggio
 
Цитата:
JabberWocker Назым, у Вас есть не прайс, а коммерческое предложение, которое сформировано конкретно под Ваш проект и с индивидуальными условиями. Так что передавать его кому-то абсолютно бесполезно, для другого потенциального клиента будут другие цены и условия
Хорошо сделайте комерческое предложение по виртуальному магазину
и выложите сюда
Исходные:
Операторов 2 человека. (2 раб места)
Бухгалтер 2 человека (2 раб. места)
Администратор 1 человек (1 раб место)
Директор 1 человек (1 раб место)
+\- 1 раб место не принципиально...
Количество касс в магазине - 5шт (представьте что это УКМ2 или предложите свой софт)
Количество весов 5 (диджи см 300)
ТСД - 2шт аля чипер 8001
В предложение должна быть включена возможность обмена с другим магазином (возможно будут переходить в будующем)
Должно быть предусмотренно обмен с бух 1с...
Работа специалиста по внедрению приезжает на обучение с москве - 16 часов (2дня)
напишите среднюю что ли температуру по больницы чтоли +\- 30 000 рублей... по минимуму что ли...
01.06.2011 23:45
JabberWocker
 
Цитата:
baggio Хорошо сделайте комерческое предложение по виртуальному магазину и выложите сюда...
Я коммерческие предложения не делаю, для этого в Асторе существует отдел продаж. Обращайтесь туда, они организуют презентацию нужного Вам продукта, выяснят, какие Вам доп. модули могут понадобиться, ну и т.д. И вышлют КП лично Вам, а не на форум в общий доступ.
Телефон тот же: +7 (495) 363-0660. Можно еще зайти на сайт, там постоянно присутствует онлайн-консультант из отдела продаж, можете обсудить интересующие Вас вопросы с ним.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.