09.06.2011 14:30
grannie
 
Цитата:
drujinin с этим разобрался, спасибо!!!
А что, кстати, было? (для статистики)
09.06.2011 14:35
grannie
 
Цитата:
drujinin этикетка №7 без доптекста используется, как в этом случае быть?
В смысле - стандартная, не BLD? Тогда - никак. Как я уже сказал, официально срок годности BCII понимает только в целых сутках, это принципиальное ограничение серии BC (типа, покупайте наших более дорогих слонов; глупость, но позиция производителя именно такова).

Или из заливаемых нами при подготовке BLD этикеток? Тогда - выбрать №2 и повозиться с загрузкой доптекстов, как я писал выше. Других вариантов нет: поля в BLD со сроком годности в часах для BCII просто нет.
09.06.2011 14:52
baggio
 
Цитата:
grannie В смысле - стандартная, не BLD? Тогда - никак. Как я уже сказал, официально срок годности BCII понимает только в целых сутках, это принципиальное ограничение серии BC (типа, покупайте наших более дорогих слонов; глупость, но позиция производителя именно такова).

Или из заливаемых нами при подготовке BLD этикеток? Тогда - выбрать №2 и повозиться с загрузкой доптекстов, как я писал выше. Других вариантов нет: поля в BLD со сроком годности в часах для BCII просто нет.
Выход есть вегда... если вас съели у вас их два...
можно данную надпись добавить в название товара.. :)
10.06.2011 08:36
drujinin
 
спасибо всем за помощь!!!
Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.