17.09.2010 18:36
tikhanov
 
2 Andrew_Konev
Цитата:
Еще обрати внимание на
"5. Драйвер для работы с весами DIGI по TCP/IP"

Это самый неудобный способ работать с весами, но им можно делать ВСЕ.
ну тут я могу поспорить:), до сих пор балуюсь заливкой/выгрузкой шаблонов этикетки именно этим драйвером:), по крайне мере не нужно SIS'у2002 доказывать что именно этим весам нужно залить шаблон этикетки, и кстати после заливки шаблона через SIS2002 весы вечно пикают с сообщением на экране "Чтение файла" после каждой распечатки этикетки, а через драйвер диджи всё идёт на ура:)
Сори за оффтоп.
Кстати, не мешало бы в фак выкинуть все ссылки на мануалы по работе с весами, а то там по сути ничего нету, сиди рыщи по всему форуму что-то полезное.
20.09.2010 14:37
akonev
 
Цитата:
tikhanov кстати после заливки шаблона через SIS2002 весы вечно пикают с сообщением на экране "Чтение файла" после каждой распечатки этикетки, а через драйвер диджи всё идёт на ура
неожиданно. есть реальная статистика? а то у многих такая проблема вылезает.

Цитата:
tikhanov Кстати, не мешало бы в фак выкинуть все ссылки на мануалы по работе с весами, а то там по сути ничего нету, сиди рыщи по всему форуму что-то полезное.
тебе что-то мешает это проделать? ;)

PS с чем ты спорил - я не понял. ты всерьез будешь уверять, что диджи-драйвер отличается понятностью и дружественностью интерфейса? :)
20.09.2010 16:27
tikhanov
 
Цитата:
Andrew_Konev неожиданно. есть реальная статистика? а то у многих такая проблема вылезает.

тебе что-то мешает это проделать? ;)

PS с чем ты спорил - я не понял. ты всерьез будешь уверять, что диджи-драйвер отличается понятностью и дружественностью интерфейса? :)
нет, я всерьёз утверждаю что данная проблема вылезает у меня каждый раз как я заливаю этикетку через sis2002, там нема интерфейса, там тупо набор команд, и понять их не очень сложно, хотя бы уж для заливки этикетки и считывания, тупо в папке 2 ярылка уже с прописанными командами запись/чтение, руки всё ни как не доходят написать самому програмку, которая автоматом могла бы заливать инфу в нужные мне весы используя этот драйвер и алгоритм.
25.09.2010 09:45
александр семенович
 
Цитата:
Homo Доброго времени.
Приключилась незадача на одних из десятка весов digi300 было обнаружено что часы отстали на 1 час ровно.
Вопрос как настроить время в этих весах Мануал перерыл (может рыл невнимательно?) ничего не нашел.
а еще на фтп лежит прога для настройки времени по сети-
01.02.2011 09:44
slapshock
 
люди, а как быть если системное время не переводится автоматически на сл. день? в чем может быть проблема
02.02.2011 10:48
александр семенович
 
а подробнее можно,-сколько весов, на всех ли,новые старые,после чегото или сразу такая хрень приключилась?
02.02.2011 11:58
slapshock
 
весы SM-500NB, старые
произошло это после частичного сброса и смены формата этикетки. рядом стоят аналогичные весы, но на них данная процедура прошла успешно.
суть проблемы в том, что системное время на первых весах замерло. тобишь, на следующий день, если посмотреть спекты, там будет стоять вчерашнее число. ни частичный сброс, ни смена формата этикетки не помогают. как вариант конечно можно сделать полный сброс, но хотелось бы узнать есть ли способы по мимо этого?
02.02.2011 16:06
александр семенович
 
сделайте частичный пару тройку раз-а потом полный,и после него тоже частичный.
возможно батарейка села.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.