29.03.2011 08:34
akonev
 
Цитата:
Офигевший ... Это выгружается на кассу, когда прокатываешь внешний выдается окно с сортами типа надо выбрать, а вот если внутренний, то сразу пробивается этот сорт.
это очень интересно. это именно то, что надо.
как бы теперь понять, где про это почитать?

кстати, это только у меня на плюсовском фтп в разделе
/SM2000/DOK_SM2000
не открываются папочки "Версия номер_версии" ?
23.06.2011 10:40
Mtirt
 
Подниму тему. Андрей, удалось это реализовать в рамках УКМ4?
28.06.2011 14:36
akonev
 
нет, Танюш. пока заглохла тема. ушел в переводы магазинов на супермаг.
в бюллетенях на укм так ничего про это и не нашел. даже не понятно, каким конвертером в укм грузить надо. только намек проскакивал неявный: в структурах прайс-листы появились одновременно с конвертером SAP.

супермажные не просматривал: эта долбанутая буква "я" в названиях на ftp не дает ничего вытянуть. забодали уже, если честно.
07.07.2011 16:52
akonev
 
Цитата:
Mtirt Подниму тему. Андрей, удалось это реализовать в рамках УКМ4?
про субартикулы так и не нашел. родил вариант на прайс-листах.

просмотрел наискосок бюллетени изменений, которые у меня были и которые мне Олег вытянул с фтп С+, но так и не нашел, когда это сделали. привык считать, что на кассы идет только "цена для кассы". поэтому пишу версии, на которых пробовал

Супермаг v1.027.4sp2; тип кассы: "УКМ2 Супермаг"
создаем дополнительные виды цены. привязываем к месту хранения. устанавливаем цены для нужных карточек. не помню, надо или нет, но я перестартовал кассовик. выгружаем.

укм v47sp4; конвертер "Супермаг 2.5М импорт"
в видах цен привязываем новые прайс-листы к магазину

ВСЁ.

при выборе (в том числе по ШК) артикула, который есть более чем в одном прайс-листе, вываливается окошко со списком прайс-листов и цен по ним.

как убирать цену, остатки по которой расторговали - не придумал.
в магазинах не тестировал. всю цепочку до загрузки продаж в супермаг не проверял.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.