20.04.2011 22:24
baggio
 
вы откуда этикетки взяли?
20.04.2011 22:47
Алексей_Азов
 
купил в магазине...

получается покрытие на них не термо?

а 3*2 см вообще бывают термо этикетки?
:sad:
21.04.2011 07:21
bob
 
Цитата:
Алексей_Азов купил в магазине...

получается покрытие на них не термо?

а 3*2 см вообще бывают термо этикетки?
:sad:
Бывают.
наиболее распростр. форматы 30х20, 37х25, 42х25.
21.04.2011 23:44
Алексей_Азов
 
Всем огромное спаибо!!!
Сегодня купил термоэтикетки и принтер запечатал...
Сорри за беспокойство!!!
24.06.2011 09:25
Seeker
 
добрый день
что бы не плодить темы напишу сюда.
Зебра новая из магазина, печатала нормально, но вдруг с чего то стала печатать с середины этикетки. в чем может быть косяк?
и настройки сбрасывал и размер бумаги менял, все равно печатает с середины.
24.06.2011 09:38
Bananamama
 
Цитата:
Seeker добрый день
что бы не плодить темы напишу сюда.
Зебра новая из магазина, печатала нормально, но вдруг с чего то стала печатать с середины этикетки. в чем может быть косяк?
и настройки сбрасывал и размер бумаги менял, все равно печатает с середины.
Скачайте и поставьте Zebra Setup Utilities v1.0.1.666 из интернета и сделайте калибровку. И будет вам счастье :rolleyes:
24.06.2011 11:13
Seeker
 
Цитата:
Bananamama Скачайте и поставьте Zebra Setup Utilities v1.0.1.666 из интернета и сделайте калибровку. И будет вам счастье :rolleyes:
Данная программа стоит, калибровка не помогает. Но у меня вопрос, что бы нормально откалибровалось нужны чисто белые этикетки?
я использую этикетки от весов, со всякими линиями на ней. Может из-за этого быть такой косяк?
и как вернуть заводскую калибровку
24.06.2011 12:43
Bananamama
 
Цитата:
Seeker Данная программа стоит, калибровка не помогает. Но у меня вопрос, что бы нормально откалибровалось нужны чисто белые этикетки?
я использую этикетки от весов, со всякими линиями на ней. Может из-за этого быть такой косяк?
и как вернуть заводскую калибровку
А в Zebra Setup Utilities проставлены параметры этикеток и расстояние между ними? Линии мешать не должны, т.к. пропуск между этикетками просвечивается и определяется датчиком.
Про заводскую калибровку никогда не слышал - всё время пользуюсь калибровкой из набора Zebra Setup Utilities и никаких проблем не знаю :rolleyes:
24.06.2011 12:57
Seeker
 
нажимаю калибровать, он проматывает кучу этикеток и моргает красным....
с утра все работало нормально
хз чего произошло
24.06.2011 13:15
baggio
 
значит заправили ленту не правильно...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.