28.06.2011 17:30
leonovsv
 
Привет форумчане! Облазил все ни как не могу найти *26. Жду помощи от вас. Есть касса с кристаллом под ДОС. Как можно на кассе расшарить диск С, что бы с компа в сети (ХР) по сети скинуть несколько файликов на диск С кассы? Одним словом как расшарить диск С на кассе?(((( *35
28.06.2011 21:11
OlegON
 
Тут где-то в разделе по УКМ2 уже был такой вопрос, поищи. Но суть неутешительна, надо ставить сервер, который жрет достаточно много памяти и глюки за собой тянет. Гораздо логичнее прицепить клиентом шару на ХР, что в УКМ2 чуть ли не обязательная задача. И ДОС-клиент легче найти.
28.06.2011 23:34
Snoring
 
Цитата:
леоновсв Привет форумчане! Облазил все ни как не могу найти *26. Жду помощи от вас. Есть касса с кристаллом под ДОС. Как можно на кассе расшарить диск С, что бы с компа в сети (ХР) по сети скинуть несколько файликов на диск С кассы? Одним словом как расшарить диск С на кассе?(((( *35
Для того чтобы скинуть несколько файликов на диск С кассы (равно как и забрать на сервер) в составе Set Retail существует специальная служба Cashmove, а на кассе есть клиент этой службы mover.exe. Любой "Кристальщик" жить без этой прилады не может :connie_20:
12.08.2011 08:28
Michael_V
 
• На сервере: все, что Вам надо скопировать на кассу, положите в каталог \SES\CRUKM, в файле \SES\CRUKM\CASHMOVE.INI в секции [TRANSFER] перечислите имена файлов (через запятую, без пробелов) и номер, который Вы присвоили кассе в cash.ini.
• На кассе запустите MOVER.EXE - файлы скопируются на винчестер кассы.
Повторить сначала для каждой кассы.
• На сервере: в файле \SES\CRUKM\CASHMOVE.INI удалите номер кассы, иначе при каждой перезагрузке mover будет тянуть файл с сервера.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.