Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Бизнес -анализ. Как объединить поля из разных моделей? : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 20:28


06.06.2011 13:09
shadow
 
Есть задача, которую поставили наши закупщики -сделать отчет вида товар - реализация за период(шт и сумма)-текущий остаток.
Но поля реализация за период и текущие остатки принадлежат разным моделям. И я не могу сообразить как это объединить. Может кто подскажет или кто-то уже сделал такое? Выглядит просто а реализовать по простому -не получается. Прошу помощи у всемирного разума
06.06.2011 13:12
Mtirt
 
Версия Супермага?
06.06.2011 13:15
Mtirt
 
"Реализация за период" , "Реализация в закупочных ценах за период" и "Движение артикула за период" не спасет тебя?

В них есть остатки на начало и конец периода.
06.06.2011 13:23
shadow
 
неа, не спасают. там это считается от нуля (остаток на начало) до конца периода реализаций. то есть к текущим оно никакого отношения не имеет.
я это в первую очередь посмотрел.
а вот так чтобы реализация за произвольный период с текущими остатаком пересекалось -нет. и создать теперь не знаю как -потому как разные источник в предложеных моделях.
06.06.2011 13:30
Mtirt
 
Писать функцию, вычисляющую текущий остаток и вставлять в модель...
05.07.2011 15:19
Starter
 
Уже обсуждали этот вопрос, по ссылке тема с функцией оперативного остатка.

тема
Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.