Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Неработающая кнопка link в WordPress : Интересное

28.03.2024 18:47


23.07.2011 11:55
OlegON
 
Сказать, что я тут чуть не родил, пытаясь понять, почему после обновления у меня перестала работать часто используемая кнопка 'link' в редакторе, это вообще ничего не сказать. Не работала она ни в визуальном редакторе, ни в HTML.
Я сносил полностью WP, чистил все доступные мне кеши, переустанавливал, включал и выключал плагины, обновлял БД, сбрасывая ей версию в таблице wp_settings, ставил плагины для отключения компрессии gzip, ставил TinyMCE Advanced. В общем, танцевал с бубном в разных позах. При нажатии на кнопку link просто пропадал фокус с выделенного текста. Кнопка img, однако же работала. Причем все стабильно повторялось с разных компьютеров и в разных браузерах. Уже бился из спортивного интереса и почти опустил руки, пока не подумалось править права на файлы. 777 не подходят однозначно, хотя я думал, что это и есть решение проблем. Сейчас поставил 755 на весь /wp и потом 644 на /wp/wp-includes/js/tinymce . Заработало. Я в шоке.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.