Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Ваши емейлы : Вопросы сервера

19.04.2024 16:34


01.09.2009 07:06
OlegON
 
Убедительная просьба, коллеги, настройте свою почту таким образом, чтобы мне не приходили автоответы о том, что вы кровь из носу прочитаете письмо от робота форума и прочие благодарности. Форум пишет с моего емейла и очень напрягает разгребать эти подтверждения.
03.09.2009 07:10
OlegON
 
Хм, на mail.ru по умолчанию эту фигню включают? Как-то однообразен текст подтверждения...
Цитата:
Спасибо за Ваше письмо.
Обязательно прочитаю его при ближайшей возможности.
С уважением, Матвеев С. Е.
неужели не в курсе, что спама от этого только больше будет? Ведь это подтверждение говорит о живости владельца ящика, что и требуется некоторым спамерам...
25.01.2010 07:05
OlegON
 
Gregoryk решил воспользоваться всеми возможностями mail.ru и был заблокирован
09.07.2010 07:47
OlegON
 
Ура, отличительная особенность "умельцев" на mail.ru - Reply-To в заголовке с *autoreply@mail.ru. С сего момента все такие письма летят в помойку.
20.08.2010 10:20
OlegON
 
[email]sas@mail.ru[/email] забанен за изыски своего антиспама и нежелание читать мои просьбы его отключить.
30.07.2011 21:45
OlegON
 
Все пользователи с адреса которых что-то приходит из подтверждений или неподтверждений доставки на robot@, автоматически банятся в базе форума. Прошу своевременно менять емейл при увольнении или в каких-то еще случаях, когда емейл становится неработоспособным. Для разбанивания необходимо написать уже на мой адрес с адреса, который надо разбанить, с темой письма I'm sorry for broken mail. В письме ничего существенного не пишите, письмо будет удаляться роботом после обработки.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.