05.08.2011 12:16
Dimondor
 
Принесли весы digi sm-100 с украинской прошивкой. Заказчик хочет русскую прошивку, потому что заливка товара через scale expert с разными типами кодировок проблему каракулей не решила, частичный и полный сброс тоже не помог. Обращались в сервис, решают проблемы с sm-300, а sm-100 связываться не хотят. Итого надо решить проблему самостоятельно.
05.08.2011 13:08
Neutron
 
Цитата:
Dimondor Принесли весы digi sm-100 с украинской прошивкой. Заказчик хочет русскую прошивку, потому что заливка товара через scale expert с разными типами кодировок проблему каракулей не решила, частичный и полный сброс тоже не помог. Обращались в сервис, решают проблемы с sm-300, а sm-100 связываться не хотят. Итого надо решить проблему самостоятельно.
Перепрошивка! Если конечно после полного сброса не удается выбрать русский.
Если надо могу скинуть инструкцию и прошивку в которой можно после полного сброса выбрать регион и работать на русском!прошивка делается по сети(ничего сложного)
05.08.2011 13:50
Dimondor
 
Спасибо, если можно, вот ящик пива То, что нужно прошивать, я уже понял. Полный сброс с выбором региона 16 привел к усечению букв (отображается только нижняя часть). Прошу нашел но с доками и программой под com port, привлекательней конечно через сеть, ибо кабель спаять нет пока возможности.
15.08.2011 10:55
александр семенович
 
Цитата:
Dimondor Спасибо, если можно, вот ящик пива То, что нужно прошивать, я уже понял. Полный сброс с выбором региона 16 привел к усечению букв (отображается только нижняя часть). Прошу нашел но с доками и программой под com port, привлекательней конечно через сеть, ибо кабель спаять нет пока возможности.


вот всякая всячина по см100-

Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.