09.08.2011 14:31
didinap
 
Можно забить вес и вручную.
09.08.2011 14:37
Mtirt
 
Цитата:
Трефилов С тарой все понятно, а что делать с продукцией он никогда не будет весить ровно 10000грамм.
Так ты в вес тары и забей фиксированный вес всего короба.
09.08.2011 14:38
Трефилов
 
Я все понимаю, но забив фиксированный вес в ручную на дисплее не виден реальный вес короба с продукцией, а значит мы не можем контролировать показания веса.
09.08.2011 14:44
Mtirt
 
Насколько я понимаю, если в SM-300 забитьв ес тары 10 кг, то при взвешивании товара эти 10 кг будут вычитаться из общего веса продукции.
И достаточно будет добиться, чтобы общий вес был равен 10 кг.
Хотя, тогда все эти 10 кг надо на весы положить :(
09.08.2011 14:45
Mtirt
 
А может тебе не весы нужны? А терминал сбора данных? Который будет складывать количество по упаковочкам и пищать при превышении? Ну и этикетку печатать где-нибудь на принтере, при нажатии на кнопочку на терминале.
09.08.2011 14:53
Трефилов
 
Цитата:
Mtirt Насколько я понимаю, если в SM-300 забитьв ес тары 10 кг, то при взвешивании товара эти 10 кг будут вычитаться из общего веса продукции.
И достаточно будет добиться, чтобы общий вес был равен 10 кг.
Хотя, тогда все эти 10 кг надо на весы положить :(
В том то и дело добиться общего реального веса в 10кг. является огромной проблемой (для этого и существуют нормы и ГОСТы по разрешенным отклонениям). Я не могу заставить курицу и соответственно её составные части всегда весить одинаково.
09.08.2011 14:55
ZiVal
 
Честно говоря читаю все это и просто не могу понять суть вопроса.
Надо вам этикетку с весом 10 кг и названием PLU такой-то положите гири на 10кг и печатайте их сколько надо. Надо посмотреть реальный вес кладите на весы свой товар и взвешивайте и контролируйте. Ранее выпущенную (выпущенные ) наклеиваем на товар.
Или я чего то не так понял?
09.08.2011 14:58
Трефилов
 
Цитата:
Mtirt А может тебе не весы нужны? А терминал сбора данных? Который будет складывать количество по упаковочкам и пищать при превышении? Ну и этикетку печатать где-нибудь на принтере, при нажатии на кнопочку на терминале.
Мне нужно получить итоговую этикетку которая будет клеиться на короб с готовой продукцией, а как это будет реализовано пока не знаю, почему и советуюсь с вами.
09.08.2011 15:05
Трефилов
 
Цитата:
ZiVal Честно говоря читаю все это и просто не могу понять суть вопроса.
Надо вам этикетку с весом 10 кг и названием PLU такой-то положите гири на 10кг и печатайте их сколько надо. Надо посмотреть реальный вес кладите на весы свой товар и взвешивайте и контролируйте. Ранее выпущенную (выпущенные ) наклеиваем на товар.
Или я чего то не так понял?

Должно быть так- Упаковщик упаковал продукцию, оператор уложил подложки с продукцией в короб. Короб установили на весы и если соответствует норме выходит итоговая этикетка с фиксированным весом которая клеится на короб.
09.08.2011 16:27
ZiVal
 
Если нужна и важна скорость, то вам нужна автоматизация процесса. А это Вам в ветку зачем нужна автоматизация и что она дает для клиента. Так как Ваша задача довольно таки нестандартная, то и решить ее стандартными средствами не удастся.
Тут вам в помощь придут программно-технические средства.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.