Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Программы лояльности : Другие вопросы

28.03.2024 19:15


27.08.2011 16:53
OlegON
 
Я по понятной причине не собираюсь впаривать ни одну из программ, просто интересно, кто что использует и почему? Заодно, буду благодарен, если поделитесь мнением об уже упомянутых в теме программах и их поставщиках.
Итак, из того, что мне известно, это:
"Золотая Корона"
"Малина"
еще, оказывается, есть какая-то "Золотая середина", о которой я вообще не слышал, хотя их маркетологи пишут про 75 городов и вообще пальцы закидывают.
28.08.2011 01:01
telesoft
 
Нам по пути:connie_fishtale:
28.08.2011 01:02
telesoft
 
Это программа "Газпромнефть", так и называется "нам по пути"
29.08.2011 07:19
Mtirt
 
У меня есть Золотая Корона. Точнее у нас это называется "Копилка".
Работает. Какие-то другие подробности нужны?
29.08.2011 08:17
student
 
сеть магазинов спар волга - золотая корона - писал сопряжение на несколько юр лиц - работают нормально
29.08.2011 10:10
OlegON
 
Почему именно Корона? Технически простая реализация, многовариантность использования? Или отсутствие выбора?
29.08.2011 10:13
Mtirt
 
У нас - отсутствие выбора.
Наши партнеры выбрали и владельцы решили подключить и нас тоже.
29.08.2011 11:14
student
 
Цитата:
OlegON Почему именно Корона? Технически простая реализация, многовариантность использования? Или отсутствие выбора?
скорее всего агрессивная политика продвижения :umnik2:
они сами вышли на сетку и потом на нас и с реализацией доставали доставали достаточно напористо
реализация относительно простая, только запутанная, сделана попытка учесть все и вся - и им это практически удалось - только сразу объяснить не могут что и как - главное с техподдержкой\разработчиками нормальными стразу состыковаться а то функционал большой - концов не найти
31.08.2011 12:37
akonev
 
Цитата:
OlegON ...
еще, оказывается, есть какая-то "Золотая середина", о которой я вообще не слышал, хотя их маркетологи пишут про 75 городов и вообще пальцы закидывают.
корона - порождение ЦФТ и это в первую очередь платежная система.
скидочные применения там появились уже "вторым слоем", благо бонусные схемы удобно делать на базе налаженного эквайринга. хорошо известна в первую очередь оттого, что работает с большим количеством банков

середина - изначально именно распределенная дисконтная система. тоже растет из новосиба и постепенно расползается в стороны. там и в окрУге хорошо известна.

они, кстати, с год назад начали активно дружиться и рожать совмещенные карты разных банков по типу "платежная корона + скидочная середина". самые злобные монстры получаются три-в-одном "платежная корона + скидочная середина + транспортная карта".
Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.