11.08.2011 09:22
calyps
 
приветствую, есть очень глупый вопрос.
Имеются в наличие весы DIGI SM300, супермаг версии 1.26. Есть необходимость вывести состав товара на этикетку 58*60. Этикетку утащил от сюда, прогрузил весы, состава нет. При этом на некоторых позициях состав распечатывается, но при редактировании его в супермаге и последующей прогрузке в весы - вылезает старый состав. Пробовал при загрузке ставить все галки, результат такой же. может быть я что то пропустил по невнимательности?
11.08.2011 09:35
calyps
 
разобрался, в супермаге нужно переносить состав по строчкам, и перезагружать весы.:umnik2:
15.08.2011 17:31
ReDHawK
 
Цитата:
calyps разобрался, в супермаге нужно переносить состав по строчкам, и перезагружать весы.:umnik2:
Впервый раз слышу, что бы весы надо было перезагружать *157 При загрузке галка "Ингредиенты" установлена всегда?
16.08.2011 10:27
Carott
 
Перезагружать весы после этого надо обязательно. Иначе состав не попадет в весы, и значит на этикетку). По поводу "почему?" лучше спросить Сервис+. Мне в свое время сказали что "так надо!".*175
29.08.2011 18:16
ReDHawK
 
Только что проверил у себя, на DIGI-80. Загрузил с этой же этикеткой, что в посте, товары, один с составом. Печатается. Подкорректировал состав. Загрузил и напечатал тут же этикетку с изменным составом. Весы не перегружал.

Подумал, что влияет галка "Удаление ранее загруженных товаров", которая у меня всегда установлена. Проверил. У меня не влияет. Весы печатают изменный состав, без перезагрузки.
30.08.2011 09:27
Carott
 
Попробуйте на DIGI-300...
30.08.2011 10:25
ReDHawK
 
Цитата:
Carott Попробуйте на DIGI-300...
Попробовал на 300-ых. Все изменяется без перезагрузки весов. Я правильно понимаю, под перезагрузкой Вы подразумеваете выкл/вкл весов? Поговорил с отделом С+ занимающихся весами, говорят, на всех моделях DIGI состав должен изменяться, без выключения весов.
30.08.2011 12:59
Carott
 
Цитата:
ReDHawK Я правильно понимаю, под перезагрузкой Вы подразумеваете выкл/вкл весов?
Видимо мы друг-друга не поняли. Я говорил о том что надо добавить товар в список для загрузки, и прогрузить весы. Включать/выключать их ненадо))
30.08.2011 14:40
ReDHawK
 
Не надо добавлять, он же там уже есть. Просто меняешь состав в карточке, а потом тем же самым списком загрузки грузишь, состав новый подхватиться и на весы загрузиться.
31.08.2011 07:29
Mtirt
 
Цитата:
ReDHawK Не надо добавлять, он же там уже есть. Просто меняешь состав в карточке, а потом тем же самым списком загрузки грузишь, состав новый подхватиться и на весы загрузиться.
Не всегда. Бывают у этих весов глюки. Пока частичный сброс не сделаешь - не меняется ничего :(
Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.