31.08.2011 10:15
ReDHawK
 
Цитата:
Mtirt Не всегда. Бывают у этих весов глюки. Пока частичный сброс не сделаешь - не меняется ничего :(
Конечно, это уже другой вопрос, но все же: изначально весы поступают в продажу с параметрами ведущими журналирование для печати отчетов. Эти журналы постоянно пополняются. Поэтому бывает, что только что весы работали, а следующий товар уже нельзя взвесить, выдают ошибку, и хорошо если ошибка понятная, типа "не достаточно памяти", бывает пишет как-то по другому (давно не видел, не помню точное написание). Сделал частичный сброс, память почистилась и... весы опять в строю. Если отчетами на весах не пользуетесь, типа сколько взвесили всего этих товаров, итоговая этикетка и т.п., то что бы память на журналирование не тратилась, отчеты можно отключить:

SPEC165=1
SPEC254=0
SPEC270=2
SPEC271=1
SPEC278=0
SPEC330=0

на некоторых моделях DIGI некоторых СПЕКов может не быть.
06.09.2011 23:34
Zhalex
 
Цитата:
calyps Имеются в наличие весы DIGI SM300, супермаг версии 1.26. Есть необходимость вывести состав товара на этикетку 58*60. Этикетку утащил от сюда, прогрузил весы, состава нет. При этом на некоторых позициях состав распечатывается, но при редактировании его в супермаге и последующей прогрузке в весы - вылезает старый состав. Пробовал при загрузке ставить все галки, результат такой же. может быть я что то пропустил по невнимательности?
У меня весы SM300, базовая этикетка 58*60 из СМ2000, энергетическая ценность и состав указывается в поле "состав" на закладке "описание" карточки товара.
При заполнении поля каждая строка должна быть <=55 символов и заканчиваться Enter-ом/переводом каретки. Весы прогружаются только с галкой "список товаров". Все печатается, перезагрузка не требуется.

Цитата:
ReDHawK Впервый раз слышу, что бы весы надо было перезагружать *157 При загрузке галка "Ингредиенты" установлена всегда?
А для чего здесь галка "Ингредиенты"?
Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.