Результаты опроса: Ваша оценка текущей документации (по 1.024.5)
Отлично 0 0%
Нормально 20 83.33%
Отстой 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

25.11.2009 07:11
Mtirt
 
В пункте 9.3 есть описание подключения в режиме ScanPlus.net.
А в приложении С написано: "ТСД ScanPlus.NET (Суперкит Мобайл)".
Я понимаю, что если ты хочешь использовать любой терминал с СуперКИТом, то надо читать про ScanPlus.net.
25.11.2009 07:50
konst
 
Вопрос: последняя полная документация доступна только от версии 1.026.2, планируется ли выпуск документации для последующих версий?

C+: Пока полная документация не планируется к выпуску, мы ограничились выпуском бюллетеня изменений. Все они размещены на нашем FTP.
11.03.2010 20:18
konst
 
на FTP сервере Сервис+ появился комплект документации к СуперМагу
версия 1.027.2
29.08.2011 10:26
konst
 
на FTP сервере Сервис+ появился комплект документации к СуперМагу
версия 1.028.2
29.08.2011 11:49
ReDHawK
 
Цитата:
Little Замечание по структуре БД, не удобно пользоваться ибо заголоки таблиц остаются на первом листе раздела, а дальше простая нумерация.
PDF документ должен иметь заголовок, который позволял бы перезодить к разделу простым нажатием заголовка, чего я не нашел в новой документации отсюда очень не удобно общаться с документом в электронном виде.
Всегда в документации тыкал с Ctrl нужный раздел и будь-то документация в ворде или pdf меня переносило к нужной странице. Или ты о чем-то другом?
30.08.2011 14:01
akonev
 
Цитата:
ReDHawK Всегда в документации тыкал с Ctrl нужный раздел и будь-то документация в ворде или pdf меня переносило к нужной странице. Или ты о чем-то другом?
он о том, как было в 2006 году. :) не всегда переносило
13.09.2011 01:35
YuraZ
 
А вот мне не нравится, что в руководстве сисадмина убрали ДЕТАЛьНУЮ установку ораклового клиента и особенно Oracle Reports.
А так глядя на то как выпускают документацию некоторые бренды (конкуренты), начинаешь понимать, что быстрее нашей черепахи нет. Там вообще или тормоза или писатель помер.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.