14.09.2011 06:55
melisa
 
Добрый день! у меня есть несколько небольших вопросов по службе DBService:
1. Период хранения файлов резервных копий - я так понимаю, что копии после указанного периода должны удаляться? или? подскажите, пожалуйста, логику процессов. А то у нас ежедневно создаёт копию, хотя период стоит 3 дня (за 1.5 месяца более ста копий..)
2. У нас в SETDBServiceConfig доступны только общие параметры, расписания и логи - это всеобщая проблема?
3. Можно ли как-то вручную запустить обработку (например, то же архивирование) без переноса времени в расписании или использования Query Analyser?

заранее спасибо за ответы
14.09.2011 11:10
TANGOR
 
Мелиса, с добрым утром.
Вы такую штуку читали?

http://dl.dropbox.com/u/5578143/Set/SAOD.pdf
14.09.2011 11:16
melisa
 
Доброе утро, Tangor!
да, я читала. Однако, там просто общий обзор. У меня есть задача - 3 копии базы за последние 3 дня с перезаписью - хотелось бы их решить не прибегая к SQL. Однако, я не могу изменить параметры нужного мне задания, не могу его вручную запустить без манипуляций со временем - просто получается, что здесь всё строго прошито без возможности выбора (а в скрипты лезть не охото - маловато для этого знаний). Я просто надеялась, что всё-таки есть какие-то варианты обхода =)
Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.