Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучшая web-камера? : Железо

19.04.2024 8:01


30.06.2009 15:13
OlegON
 
В продолжение истории... Давно уже купил, Genius G-Cam ISlim 2000 AF, вроде эта... Ну и го гадость, скажу я вам... Видно все отвратительно, в дымке, а главное, что этот автофокус, это какой-то ужас... Он перенастраивается где-то раз в 10 секунд, причем в течение секунд 2-3х изображение приближается-удаляется... Какой-то кошмар. Полное разочарование, забросил, стоит сейчас теперь без дела, выкинутые деньги...
30.06.2009 19:22
Propil
 
А ты чего хотел-то от камеры?
писать фильмы?
или общаться по скайпу?
Есть в конце концов, прога для сотового телефона, чтоб его в качестве вэб камеры использовать.
Mobiola Web Camera
30.06.2009 20:37
OlegON
 
Да нет, просто в скайпе-то с такими диджеевскими эффектами не поговоришь... :( Как объяснить... Вот прикинь, ты зумом дергаешь все время... Это жесть...
06.10.2011 08:20
OlegON
 
Что-то изменилось с тех пор? А то 1300 подзадрала конкретно :( Автофокус научился отключать, но изображение - желтый туман...
06.10.2011 08:43
Propil
 
неплохой обзор с картинками

не думаю, что сильно устарел
06.10.2011 11:53
Nordik
 
Цитата:
OlegON Что-то изменилось с тех пор? А то 1300 подзадрала конкретно :( Автофокус научился отключать, но изображение - желтый туман...
Неплохая камера Logitech HD Webcam C510, как вариант можно поискать на Youtube видео снятое через нее. Сам лично общался с человеком у которого такая стояла камера очень даже приличное качество картинки.
Logitech HD Pro Webcam C910 отличная web камера, цены на нее уже не такие высокие.
19.10.2011 12:21
mixa_tambov
 
Вот неплохая Web-ка и недорогая. В скайпе работает супер! - http://www.ozon.ru/context/detail/id/5533419/
26.10.2011 10:57
Macron
 
Выбирал камеру для проведения веб-трансляции мероприятия.
основными критериями были:
HD (хотябы 720p).
Автофокус (хотя на деле лучше бы его не было. накрутил в софте вручную и оставил. ибо постоянная поднастройка на любое движение бесила жутко).
в итоге пришлось взять
Logitech C310, но в итоге я понял что веб-камеры все равно предназначены только для показывания одного лица. Конференцию ими не снимешь :)
29.02.2012 13:35
OlegON
 
Так и не купил я себе замену iSlim 2000AF, чтобы предостеречь других от покупки этого гов этой камеры, прикладываю
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
, снятый этой камерой в дневное время. Кого укачает - я не виноват :( Есть подозрение, что многие камеры с автофокусом работают также. Обращаю внимание, что освещенность (в разумных пределах) и объект съемки, на результат не влияют.
02.03.2012 20:41
Kryukov
 
использую уже больше года сказка
Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.