Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Правда Vovantus'а : Вопросы сервера

28.03.2024 20:29


Результаты опроса: Вовантус прав?
Да 2 8.00%
Нет 15 60.00%
Не знаю 1 4.00%
Другое 7 28.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

07.10.2011 13:29
akonev
 
Цитата:
Vovantus ты мне намекаешь на то, что неплохо бы мне уйти отсюда, к чему всё это?
это в каком месте? вот прямо пальцем ткни, где я сказал тебе: "шел бы ты отсюда лесом, полем, дальше через мост..."?

не знаю что ты прочитал между строк, а я всю дорогу рассуждал о том, что пункт правил, требующий указать город - никак не ущемляет твоих конституционных прав. потому что у тебя есть выбор.
07.10.2011 13:30
Mtirt
 
К тому, что три человека, живущие в разных городах, не сговариваясь, просят тебя "не лезть в бутылку".
Но ты третий день подряд их не слушаешь.
Ты дошел до того, что начал прямо их оскорблять.
Всех троих и по надуманным поводам.

Я думаю, что если ты хочешь действительно остаться на форуме, то есть смысл остановиться, успокоиться, принять несправедливые правила и извиниться перед теми, кого ты оскорбил.
Если не хочешь - скажи, забаним сразу.

Что касается AndreyZh, то я никого отношения к его бану не имею.
Его юмор мне действительно казался сильно некорректным, в первую очередь по отношению к женщинам. Высказать свое мнение по этому поводу путем нажатия кнопки "Спасибо" я не могу - это приводит к его автоматическому бану, из-за низкой репутации. Поэтому я вынуждена просить об этом явно, в ветке. То, что мои просьбы ни к чему не приводили, меня огорчало, но не более.
AndreyZh был забанен на неделю после того, как начал на форуме перепечатывать большие "простыни" рассуждений, не относящихся к теме форума. Это по большому счету называется "спам". После истечения этой недели вернуться на форум не захотел.
07.10.2011 13:40
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt К тому, что три человека, живущие в разных городах, не сговариваясь, просят тебя "не лезть в бутылку".
Но ты третий день подряд их не слушаешь.
Ты дошел до того, что начал прямо их оскорблять.
Всех троих и по надуманным поводам.
я ни кого не оскорблял, это раз. если ты считаешь оскорблением инакомыслие и некоторые аргументы и доводы не в пользу твоих собственных взглядов и убеждений, то я ничем помочь тебе не могу, за это прости. извиниться за что-то другое я не намерен. второе. я нахожусь в соотвествующей ветке форума. меня волнует правило форума, по которому я обязан заполнять данные, которые я не хочу побликовать. на соотвествующее теме высказывание и мою просьбу прокомментировать это правило, конкретно ты попросила предоставить ссылки на какие-то законы. я предоставил ссылки на конституцию РФ - основной закон РФ. даже после этого никто не смог мне внятно пояснить, почему от меня требуют указать город в профиле. эти данные никак не отражаются на правах и свободах других участников форума. эти данные не могут навредить ни явно, ни косвенно участникам форума. так почему я их обязан указывать?
07.10.2011 13:53
Mtirt
 
Цитата:
Vovantus даже после этого никто не смог мне внятно пояснить, почему от меня требуют указать город в профиле. эти данные никак не отражаются на правах и свободах других участников форума. эти данные не могут навредить ни явно, ни косвенно участникам форума. так почему я их обязан указывать?
Ну не ходи ты на форум, правила которого тебя не устраивают. Ходи на форум, где не заставляют указывать город в профиле.
Здесь ущемляют твои конституционные права - ходи туда, где полная свобода.

Кстати,
Меня устраивает наличие города в профиле.
Мало того, он мне нужен.
Свои причины я высказала ранее.
В ответ, ты начал писать, что:
- все мы быдло.
- я лично "убираю неугодных мне людей из форума"

Я оба пункта считаю оскорблением и уже не прошу - требую публичных извинений.
На основании тех же самых конституционных прав.
07.10.2011 13:57
Vovantus
 
Цитата:
Andrew_Konev это в каком месте? вот прямо пальцем ткни, где я сказал тебе: "шел бы ты отсюда лесом, полем, дальше через мост..."?
Цитата:
Andrew_Konev пишешь в следующем сообщении, что в связи с несогласии с действующими правилами окончательно отказываешься от активного использования форума и хочешь, чтобы твой аккаунт забанили.
а как же это? как тут можно как-то по другому понять твою мысль? т.е. ты видишь решение проблемы в том, что я должен уйти? а я считаю, что решение есть - не отвечать на те сообщения, которые ты не считаешь достойными своего внимания. это называется игнор. в любом обществе есть люди, которые неприятны друг другу. в рабочем коллективе это могут быть сотрудники по работе. в жилом доме это могут быть соседи. в автобусе это могут быть потные пассажиры. в любом из этих случаев ты можешь не обращать внимания на внешний раздражитель и жить дальше. вот так и тут, ты мог не обращать внимания, но ты сказал всё что думал и даже больше. ладно, Таня, я уже привык к её выпадкам в мой адрес, но от тебя-то я этого не ждал никогда. предполагал, что Дим может поглумиться, Твикс выскажет своё мнение, Баджио плюнет в мою сторону, но то, что ты будешь использовать против меня те методы, которые ты выше использовал, я не ожидал. минус 1 тебе, Андрей, к рейтингу репутации. хотя, полагаю, тебе до этого дела нет совсем.
07.10.2011 14:00
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt В ответ, ты начал писать, что:
- все мы быдло.
- я лично "убираю неугодных мне людей из форума"

Я оба пункта считаю оскорблением и уже не прошу - требую публичных извинений.
обвинения приняты, прошу доказательств:
1. дословно, где я я сказал что все участники форума - быдло?
2. где я сказал, дословно, что Таня убирает неугодных ей людей с форума?
после ответа на эти вопросы, продолжим и я спрошу с тебя за кливету.
07.10.2011 14:14
Vovantus
 
я попросил дословно, а не в контексте поста, привести слова, где я обозвал всех вас быдлом и где именно я сказал что Таня убирает всех неугодных ей людей с форума?

это раз.

второе. прошу сообщить тут, в личку или каким-либо другим способом твой почтовый адрес. на него я отправлю посылку сама знаешь с чем, я этой вещью пользоваться больше не могу. она в хорошем состоянии и может пригодиться. если тебе эта вещь не нужна, прошу сообщить и она будет уничтожена.
07.10.2011 14:20
Mtirt
 
Тебя же жаба задавит заплатить за пересылку.
Извини, если ты не сохранил обратный адрес, то ничем помочь не хочу.

Уничтожай. Как можно быстрее.
Рекомендую, при этом, надеть на себя.
Готова увидеть видео этого процесса.
07.10.2011 14:34
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Тебя же жаба задавит заплатить за пересылку.
Извини, если ты не сохранил обратный адрес, то ничем помочь не хочу.
ну и ладно, чтой-то я. действительно, ты мне его подарила, это теперь моя собственность, что-то я как юная барышня, которую бросил кавалер, подарки норовлю вернуть. я по другому сделаю.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.