Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Правда Vovantus'а : Вопросы сервера

24.04.2024 2:17


Результаты опроса: Вовантус прав?
Да 2 8.00%
Нет 15 60.00%
Не знаю 1 4.00%
Другое 7 28.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

07.10.2011 14:49
Propil
 
да уж...
грустное зрелище
07.10.2011 14:55
Inima
 
Вовантус,твое поведение неадекватное, что с тобой?
Ты откровенно хамишь и смешиваешь все и всех.
Причем подарок и поддержка... Как они нарушили твои права.
Может разъяснишь свои провокации?
Если ты дорос этот форум и собираешься его покинуть-уходи красиво, без оскорблений. Тебе эти люди, наверное, в чем-то помогли. Не плюй

У меня просьба-не баньте его, может это что-то временное
07.10.2011 15:00
Vovantus
 
Цитата:
Inima Вовантус,твое поведение неадекватное, что с тобой?
Ты откровенно хамишь и смешиваешь все и всех.
разберись в ситуации, сначало. всё начиналось вполне мирно. просто, иногда мне хочется говорить, а не молчать, засунув язык в задницу.

всё уже закончилось. мне надоело долбиться в стену человеческих стереотипов и принципов. не хотят считаться с мнением каждого отдельного человека, пусть банят. а шарфик мне просто не нужен после всего этого.
07.10.2011 15:14
student
 
Цитата:
Vovantus просто, иногда мне хочется говорить, а не молчать, засунув язык в задницу.
Vovantus, некоторые из озвученных тобой мыслей по поводу и без имеют право на существование и многие с этим согласятся, особенно про говорить а не молчать, но здесь уж

Цитата:
Vovantus ну и ладно, чтой-то я. действительно, ты мне его подарила, это теперь моя собственность, что-то я как юная барышня, которую бросил кавалер, подарки норовлю вернуть. я по другому сделаю.
извини, но ты поступаешь просто не по мужски...

конституция конституцией, но есть еще и законы социума, при игнорировании которых социум начнет игнорировать тебя - может быть это грубо звучит - но природу не обманешь...
07.10.2011 15:22
Vovantus
 
Цитата:
student конституция конституцией, но есть еще и законы социума, при игнорировании которых социум начнет игнорировать тебя - может быть это грубо звучит - но природу не обманешь...
да что тут говорить, всё уже сказано выше, мне добавить нечего.
07.10.2011 15:25
akonev
 
Цитата:
Vovantus а как же это? как тут можно как-то по другому понять твою мысль? ... но ты сказал всё что думал и даже больше...
мне казалось, что я был последователен, оставался корректен и не перегружал свое мнение эмоциями. если тебе удобнее воспринимать мои доводы как нападки... с этим я ничего сделать не могу.

мне хотелось, чтобы это мое мнение было понято так:
1) есть правило, не особо обременительное
2) есть выбор для тех, кого оно не устраивает (не регистрироваться)
3) есть механизм для тех, кому зарегистрироваться почему-то нужно в обход правила
4) махать шашкой в защиту конституционных прав в таком раскладе неразумно, потому что никто на них не покушается.

простое обсуждение превратилось в ведро с помоями. вот этого мне точно не хотелось. грустно.
07.10.2011 15:29
baggio
 
Херасе у вас тут...
совсем что ли крыша поехала... причём по ходу у всех...

Чё Вы ВСЕ как дети...
Ну не хочет писать пусть не пишет... вот оно что... все знаем что да как... не хочешь указывать город в профиле... сделать галку я "АНОНИМ" и нускать только в курилку и в ФАКИ...
я например очень понимаю Вавантуса... ну перегрелся под жарким осенним солнцем справа по карте от меня... и чего... виднож сразу что он не в духе... понятно что я например с удовольствием даже на улицу маску лыжную надевал бы... но вот не задача .. меня либо хлопнут при входе в банк... либо тупо не пустять куда нить... поэтому вынужден ходит с открытым лицом... иногда надевая очки... опять таки Вов ... город в профиле вот мне лично он как то... но он добавляет чувтво безопасности... типа что видно лицо человека... какое то просто чувство спокойствия появляется чтоли...
достали все тут короче страдать...
и лезть в бутылку...
Ваван лезет...
Таня тоже заглядывает... потому как всегда моно и помолчать...
не знаю разговор ни очем... представим себе что это фича движка форума и это нельзя исправить, а то целостность таблиц полетит...
кстати вован я вроде тоже зеленый... но поверь... у нас тут далеко не мафия... и с Олегом я не соглашаюсь тоже во многом.. как и со фсеми людьми... но предпочитаю продавливать свою точку зрения более последовательно... мы не на драг рэйсинге :)
07.10.2011 15:44
student
 
Цитата:
baggio я вроде тоже зеленый... но поверь... у нас тут далеко не мафия...
чтобы разрядить ситуевину (да простят меня за оффтоп все кто только сможет) - давно хотел спросить - а среди зеленых есть те, которые более зеленые чем остальные (либо др цвета, либо различающиеся по уровню типа зеленый 80 уровня - это я по аналогии с форумом) и есть ли среди них свой закрытый раздел?*185

пы сы - не помню кто сказал - но мне нравится и я с этим согласен - любую ситуацию можно разрешить если довести ее до абсурда...
07.10.2011 15:46
Vovantus
 
Цитата:
Andrew_Konev простое обсуждение превратилось в ведро с помоями. вот этого мне точно не хотелось. грустно.
если бы тебе этого не хотелось, ты бы не развивал тему. моё мнение - правило составлено некорректно. условие - указывать город в профиле, как и любую другую информацию личного характера, должно носить рекомендательный характер, а не вменяться в обязанность. я пояснил, почему не хочу указывать город и другую реальную информацию в профиле. с другой стороны, Таня написала, почему ей удобне видеть эту информацию в профилях посетителей форума.. ситуация двоякая. решить её никто не может без крови. но чья будет кровь - вовантуса, который без рода без племени, или кровь кого-то из лагеря красно-зелёных? пошли по пути меньшего сопротивления, ополчились, загнали в угол, получили оскал и острые зубы вовантуса. не фиг наезжать, всё можно решить в спокойной обстановке, было бы желание! на меня когда начинают давить, особенно толпой, у меня срабатывает определённый условный рефлекс и я занимаю позицию обороны до последней капли крови. и это было понятно ещё много лет назад, когда таким же образом меня провоцировали на то, что бы я допустил ошибку, нарушил правила, что бы потом быстренько обвинить и исполнить приговор. всё повторяется вновь, люди не взрослеют, все теже амбиции, всё те же обиды и поспешные выводы, переиначивания и подмена понятий.
07.10.2011 15:56
Tushkanchik
 
Оппа, дом-2 прям, драки не хватает только :)
а шарфик очень даже ничего! Правда по моему дает +5 к сумасбродству :)
Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.