Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Декларация по алкоголю г.Москвы как решить проблему? : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 16:23


06.12.2006 16:18
redshadow
 
с 2007 года организации розничной торговли торгующие алкоголем должны будут сдавать декларацию. Декларация содержит 21 графу по отечественному производителю и 22 по импорту. в ней должно указываться практически все по каждой проданой бутылке вплоть до метса где эта бутылка была отгружена. Подскажите как быть с этим. В карточке супермага существует возможность добавить дополнительные поля. Не трудно и отобрать данные из них, но они не очень удобны по скольку окошко для них фиксированного размера, оно просто физически мало. И хотел бы так же спросить, какие-нибудь решения предлагаются Сервис Плюсом по поводую данной декларации в супермаге или нужно будет писать свой отчет?
06.12.2006 16:52
OlegON
 
Алкогольные отчеты уже есть. Не скажу точно, что они как-то связаны с конкретно с этой декларацией. Спроси своего менеджера. А кроме дополнительных характеристик товара под это мало что подойдет...
06.12.2006 17:54
Mtirt
 
redshadow, в законе написано, что алкогольные декларации по рознице в каждом регионе разные.
Мы здесь уже обсуждали как-то. Я уже год сдаю раз в квартал реестр приходных накладных в декалитрах с разбиением на 9 групп и еще отдельно импорт, Россия, местное пр-во. Плюс оборотку по товарам, опять же с разбиением по всему вышеперечисленному, магазинам и видам операций.
А Владивосток это делает ЕЖЕДНЕВНО.

Поэтому или С+ пишет доработку специально для тебя (ну и для всех клиентов в Москве) или ты разбираешься с этим сам.
28.12.2006 12:45
redshadow
 
Долго не заходил, извеняюсь :)
Да пишу сам уже практически написал, хотя возникают проблемы :(
В нашей Московской декларации 22 столбика :( При чем есть очень не хорошие, такие как остаток на начало периода и на конец периода. Вобщем жуть :) Забавнее всего еще нет программы в которую я должен буду это все експортировать :( Просто хотел поинтересоваться как решается этот вопрос в других магазинах. Получается надо написать отчет который будет экспортироваться в еще не существующую программу.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.