Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Правда Vovantus'а : Вопросы сервера

28.03.2024 13:42


Результаты опроса: Вовантус прав?
Да 2 8.00%
Нет 15 60.00%
Не знаю 1 4.00%
Другое 7 28.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

08.10.2011 10:44
whitewizard
 
По моему мнению, подарки вообще нельзя передаривать, а тем более продавать.
08.10.2011 20:21
bob
 
Цитата:
whitewizard По моему мнению, подарки вообще нельзя передаривать, а тем более продавать.
Вовантусу можно. Он же у нас МУЖЫК. А вообще, конечно, неадекват полный. Не в мыслях, конечно, а в стиле их изложения. Ну не научили грамотно его вести дискуссии. Про шарфик очень похоже - "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок". Зеленые, синие, красные. Черт, тяжела жизнь на Дальнем Востоке. Крышу сносит по полной, да так, что понятие элементарной порядочности пропадает напрочь.
Вычислят его конкуренты по городу в профиле, или власть за инакомыслие. Господи, да кому ты нужен. Если уж очень надо будет, то вычислят и без города в профиле.
09.10.2011 04:25
whitewizard
 
Да нормально на Дальнем востоке :) Такое везде могло произойти :)
09.10.2011 07:55
Vovantus
 
если уж вас так беспокоит чужое "грязное бельё", то я продолжу про шарфик, вот вам, хавайте.. правду скажу, как вижу. тема моя, я тут буду теперь любую правду говорить, раз уж пошла такая пьянка.

изначально, когда только появилось предложение сшить шарфики, я изъявил желание заполучить экземпляр спонтанно. как так вышло не знаю, не подумал, просто, о последствиях. всё дело в том, что Таня, изначально, прям буквально с момента моей первой регистрации, заимела антипатию по отношению ко мне. не знаю, чем там я её цепанул, вообще, с женщинами я не сюсюкаюсь особо и скидки на половую принадлежность не делаю. если ко мне грубо и резко, я отвечаю тем же, только грубее и резче. ну да ладно, не об этом сейчас речь. так вот. после того, как я отметился в соотвествующей теме, у меня и мыслей не было, что тот шарфик вообще до меня дойдёт. но он дошёл! это было удивительно и дико, одновременно. человек, который меня постоянно наровила забанить и влепливала мне различные штрафы сделала поступок, антилогичный. честно сказать, у меня возникла мысль: Таня хочет перемирия. ей надоело постоянно меня наказывать, доколупываться, спорить и она решила, таким образом, положить начало мирным отношениям. в следствии чего, я и радовался этому шарфику как ребёнок. но через некоторое время произошло событие, которое натолкнуло меня на другую мысль. один из участников форума, не будем тыкать пальцем, написал мне в личку сообщение, в котором намекал на то, что неплохо бы заплатить за шарфик. само собой, я не заплатил, т.к. считал его подарком. если бы изначально был разговор о какой-то сумме денег, которую нужно будет возместить в обмен на товар, то и разговоров сейчас не было бы. но с течением времени укреплялась мысль в том, что этот подарок был, не чем иным, как подкупом со стороны Тани. и вправду, посудите сами, она демонстрационно совершает, казалось бы, благое намерение. таких шарфиков было сшито совсем немного и один достаётся мне, т.е. человеку, который ей не нравится. я, балбес, пиарю это событие на весь форум, даже фотаюсь посреди лета в этом шарфике. но потом приходит понимание сути содеянного. когда хочется с Таней поспорить и, тем более, оспорить какое-то её высказывание или мысль, когда хочется попросить её быть по-проще, без лишних понтов и надменности, возникает мысль - стоп, так нельзя, она же мне шарфик сшила! вот и вся суть этого шарфика, меня купили, тупо. и когда Таня на моё высказывание про то, что я имею право не публиковать информацию о себе, просит предоставить ссылки на законы, это было последней каплей. я сказал, что думаю, в ответ получил кучу негатива. ни о каком примирении и добрых отношениях речи быть не может и не могло, мы как кошка с собакой и сделать тут ничего нельзя. нужно тупо друг друга игнорировать, причём тотально. но она выбрала другую позицию, она решила, что пусть меня тут лучше вообще не будет, зачем ей лишние раздрожители на форуме, где она царь и бог, профессор и всезнайка.

так что я сделал вывод - шарфик не является подарком, это подкуп за мою лояльность по отношению к Тане. раз это не подарок, то его нужно либо вернуть хозяйке, либо заплатить деньги за него. вернуть его я попробовал, не получилось, она отказалась его принимать. вопрос цены не поднимался с её стороны, значит я отдам шарфик Твиксу, он так и не дождался своего экземпляра.
09.10.2011 08:09
Vovantus
 
Цитата:
bob Ну не научили грамотно его вести дискуссии. Про шарфик очень похоже - "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок". Зеленые, синие, красные. Черт, тяжела жизнь на Дальнем Востоке. Крышу сносит по полной, да так, что понятие элементарной порядочности пропадает напрочь.
элементарная порядочность и жополиство, похоже, для тебя синоним. я что, должен сидеть и ждать, пока меня говном поливать будут? как я вижу, ты умеешь грамотно вести дискуссии, что встрял-то, сказать есть что по-существу, кроме предположения, что на ДВ спложные грышелёты? я запостил всего одно сообщение про несогласие с правилами, обосновал свою точку зрения и после этого со всех сторон на меня посыпалось гамно. ну да, как же так, кто-то покусился на свётое святых - на библию, не меньше, да ещё и огрызается на божественное существо женского пола, которую тут боготворят. спуститесь на землю и будьте проще. обладание какими-то знаниями и опытом ещё не говорит о том, что вы чем-то лучше других людей. это я вам, зелёно-красные, говорю. тут никто не выступает больше кроме вас. ну не считая Александра с города Хабаровска, он не зелёный, пока. но и его мотивы понятны. ему я подприкрыл доход в определённой степени. только не нужно говорить, что это капля в море. это халявные бабки, которые можно было срубать просто так с лохов.

какую правду ещё хотите услышать?
09.10.2011 08:19
OlegON
 
спасибо, больше не надо
09.10.2011 14:01
Mtirt
 
Цитата:
Vovantus если уж вас так беспокоит чужое "грязное бельё", то я продолжу про шарфик, вот вам, хавайте.. правду скажу, как вижу. тема моя, я тут буду теперь любую правду говорить, раз уж пошла такая пьянка.

изначально, когда только появилось предложение сшить шарфики, я изъявил желание заполучить экземпляр спонтанно. как так вышло не знаю, не подумал, просто, о последствиях. всё дело в том, что Таня, изначально, прям буквально с момента моей первой регистрации, заимела антипатию по отношению ко мне. не знаю, чем там я её цепанул, вообще, с женщинами я не сюсюкаюсь особо и скидки на половую принадлежность не делаю. если ко мне грубо и резко, я отвечаю тем же, только грубее и резче. ну да ладно, не об этом сейчас речь. так вот. после того, как я отметился в соотвествующей теме, у меня и мыслей не было, что тот шарфик вообще до меня дойдёт. но он дошёл! это было удивительно и дико, одновременно. человек, который меня постоянно наровила забанить и влепливала мне различные штрафы сделала поступок, антилогичный. честно сказать, у меня возникла мысль: Таня хочет перемирия. ей надоело постоянно меня наказывать, доколупываться, спорить и она решила, таким образом, положить начало мирным отношениям. в следствии чего, я и радовался этому шарфику как ребёнок. но через некоторое время произошло событие, которое натолкнуло меня на другую мысль. один из участников форума, не будем тыкать пальцем, написал мне в личку сообщение, в котором намекал на то, что неплохо бы заплатить за шарфик. само собой, я не заплатил, т.к. считал его подарком. если бы изначально был разговор о какой-то сумме денег, которую нужно будет возместить в обмен на товар, то и разговоров сейчас не было бы. но с течением времени укреплялась мысль в том, что этот подарок был, не чем иным, как подкупом со стороны Тани. и вправду, посудите сами, она демонстрационно совершает, казалось бы, благое намерение. таких шарфиков было сшито совсем немного и один достаётся мне, т.е. человеку, который ей не нравится. я, балбес, пиарю это событие на весь форум, даже фотаюсь посреди лета в этом шарфике. но потом приходит понимание сути содеянного. когда хочется с Таней поспорить и, тем более, оспорить какое-то её высказывание или мысль, когда хочется попросить её быть по-проще, без лишних понтов и надменности, возникает мысль - стоп, так нельзя, она же мне шарфик сшила! вот и вся суть этого шарфика, меня купили, тупо. и когда Таня на моё высказывание про то, что я имею право не публиковать информацию о себе, просит предоставить ссылки на законы, это было последней каплей. я сказал, что думаю, в ответ получил кучу негатива. ни о каком примирении и добрых отношениях речи быть не может и не могло, мы как кошка с собакой и сделать тут ничего нельзя. нужно тупо друг друга игнорировать, причём тотально. но она выбрала другую позицию, она решила, что пусть меня тут лучше вообще не будет, зачем ей лишние раздрожители на форуме, где она царь и бог, профессор и всезнайка.

так что я сделал вывод - шарфик не является подарком, это подкуп за мою лояльность по отношению к Тане. раз это не подарок, то его нужно либо вернуть хозяйке, либо заплатить деньги за него. вернуть его я попробовал, не получилось, она отказалась его принимать. вопрос цены не поднимался с её стороны, значит я отдам шарфик Твиксу, он так и не дождался своего экземпляра.
Я понимаю, что ты этого не прочитаешь, но всё же напишу это.

Ну и каша же у тебя в голове. Откуда столько ненависти к окружающим ? Зачем искать массонские следы во всем? Зачем грязью кидаться в каждого?

С шарфиком всё просто. Был список. И отправляла шарфики людям в том порядке, в котором люди были в этом списке.
Отправляла ровно по одной причине - потому что пообещала. Извини, но меня так воспитали - выполнять свои обещания.
Прошу прощения у тех людей, которые есть в этом списке, но шарфика не получили. Возможно, у меня появится свободное время, и процесс продолжится.
09.10.2011 19:59
bob
 
В принципе все понятно. С человеком с таким интеллектом и мировоззрением (техническую грамотность в расчет не беру) я, лично, вступать в споры и объяснять элементарные правила поведения считаю бессмысленным. Пустая трата времени.
09.10.2011 21:48
Inima
 
Цитата:
Vovantus если уж вас так беспокоит чужое "грязное бельё", то я продолжу про шарфик, вот вам, хавайте.. правду скажу, как вижу. тема моя, я тут буду теперь любую правду говорить, раз уж пошла такая пьянка.
Ну и фантазия..Жалко мне тебя, бедолага

Разблокируйте его, пожалуйста
10.10.2011 01:40
Tushkanchik
 
Шел три тысячи пятидесятый день проекта :popcorm1:
Цитата:
Vovantus с женщинами я не сюсюкаюсь особо и скидки на половую принадлежность не делаю. если ко мне грубо и резко, я отвечаю тем же, только грубее и резче.
Вот тут не соглашусь, так нельзя.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.