Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Город в профиле : Вопросы сервера

28.03.2024 14:58


Результаты опроса: Оставить город профиля в публичном отображении?
Да 20 86.96%
Нет 3 13.04%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

02.05.2007 07:18
OlegON
 
Обращаю внимание, что по правилам у нас используется русский язык, а поле "Местоположение" обязательно для заполнения с точностью до города. Буду наказывать. Если в город будете всякую ерунду или неправду писать - банить за подлог.
10.10.2011 17:02
OlegON
 
Прошло много времени, воды утекло и помоев. Тем не менее, лично мне на самом деле принципиально неважно, есть город в профиле или нет. Действительно, это удобно и немного снимает анонимность высказываний, значительно проще становится понимать слова propil о холодрыге или carott о солнце за окном, пунктов разницы в жизни Рязани и Владивостока масса, опять же разница версий и законодательства других стран. Это удобно. Допускаю возможность, что большинству - нет.
Вывожу на голосование. Голос зеленого/красного за два голоса обычного.
10.10.2011 18:30
Назым
 
Думаю, что лучше было бы сделать это по желанию пользователя, если есть такая возможность
10.10.2011 20:26
OlegON
 
В случае крайнего нежелания можно со мной связаться и назвать причину. А иначе никто писать не будет.
10.10.2011 23:31
Carott
 
Цитата:
OlegON А иначе никто писать не будет.
Думаю - будут. Это примерно как с графой национальность в старых паспортах. Большинству было безразлично - есть или нет. Но всегда было интересно посмотреть
11.10.2011 07:45
Radik
 
Надо добавить пункт - "Мне все равно".
11.10.2011 09:09
AirAir
 
Цитата:
Назым Думаю, что лучше было бы сделать это по желанию пользователя, если есть такая возможность
Согласен!!!
11.10.2011 09:35
Dim
 
...и тем не менее когда Вовантус пытался отстоять свою точку зрения насчет города в профиле, никто его в этом не поддержал... Вовантус, конечно, перегнул палку в полемике, но если бы его поддержали, если бы он почувствовал поддержку, до бана могло бы не дойти...
11.10.2011 09:54
Little
 
Тогда отстаивать свою точку зрения надо было не скандалами, а нормальной аргументацией.. А сказать просто "не хочу" это не аргумент... И на приватность твоих данных это никак не влияет..
11.10.2011 10:10
Dim
 
он пытался аргументировать как мог... речь, собственно, про то, что никто его не поддержал, а теперь высказываются про добровольное указание города в профиле... я имел в виду ТОЛЬКО это, а не то, как Вовантус отстаивал свою точку зрения...
собственно, повторился...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.