Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Церковь и вера : Беседка

16.04.2024 10:17


Результаты опроса: Какую концепцию вы поддерживаете?
Иудаизм 1 1.54%
Буддизм 3 4.62%
Агностицизм 5 7.69%
Атеизм 21 32.31%
Христианство 23 35.38%
Сатанизм 2 3.08%
Ислам 0 0%
Язычество 2 3.08%
Индуизм 0 0%
Другое 8 12.31%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

06.08.2013 15:30
whitewizard
 
Пришел человек в храм.
И тут к нему один подходит и говорит: «Не так руки держишь»!
Вторая подбегает: «Не там стоишь!»
Третья ворчит: «Не так одет!»
Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»…
В конце концов подошла одна женщина и говорит ему:
«Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том,
как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!»

Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал.
Слышит голос с неба:
— Что не пускают тебя?
Поднял человек заплаканное лицо и говорит:
— Не пускают!
— Не плачь, они и Меня туда не пускают…
23.08.2013 22:01
twix
 
Я плакал...



Цитата:
Гарри Поттер — провозвестник антихриста, он готовит почву для того, кто придет подменить собой Христа! По Евангелию Иисус отверг искушения властью, хлебом и чудом, а антихрист их обязательно примет. Чем орудует этот сказочный мальчишка? Власть — его волшебная палочка, хлеб — это его богатства, чудо — его волшебство, с помощью которого он овладевает душами наших детей. Видите? Все признаки налицо! Известно: антихрист может воцариться лишь тогда, когда Христу не будет места в наших душах. Мы, служители православия, приложим все силы для того, чтобы не допустить в трепетные сердца смиренных чад богомерзкое заграничное изобретение. Но вопрос я бы поставил шире—кому понадобилось оглуплять страну? Не мешало бы об этом задуматься нашим политикам...
23.08.2013 23:40
bob
 
Хохлы приколисты. Они оригинально трактуют этого очкарика. Они и про развитие своей хохлятской цивилизации много сказок сочиняют. одна Триполийская культура чего стоит. Вот она истинная демократия - бреши все что хошь.
04.09.2013 15:19
OlegON
 
Цитата:
в Ростовской области священнослужители освятили территорию в 100 квадратных километров с борта самолета-амфибии Бе-200ЧС. Для этого батюшкам потребовалось восемь тонн освященной воды, заправленной в специальный резервуар борта Бе-200ЧС (второго опытного летного самолета с бортовым номером "202" и регистрационным номером 21512, принадлежащего ОАО "Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г.М. Бериева").

Воздушный крестный ход, посвященный 70-летию освобождения Таганрога и Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков, был совершён 30 августа над Таганрогом и Неклиновским районом. Впервые в истории Ростовской области представители РПЦ совершили обряд крещения в небе на высоте 200 метров над землей.
04.09.2013 15:30
Dim
 
бабло из воздуха и воды делают...
04.09.2013 19:37
bob
 
Цитата:
Dim бабло из воздуха и воды делают...
Тратят или делают? Это совсем разные вещи. Или так. брякнуть просто?
04.09.2013 21:11
Dim
 
зарабатывают попы на воде и воздухе. так понятней?

что ж ты такое хамло-то?
04.09.2013 21:46
twix
 
Цитата:
Dim зарабатывают попы на воде и воздухе. так понятней?

что ж ты такое хамло-то?
Да головой об метеорит стукнулся, наверное... Или, может быть, небесная твердь натёрла...
04.09.2013 22:04
OlegON
 
Предлагаю переход на личности закончить. Дальше буду тереть. :(
04.09.2013 22:28
bob
 
Цитата:
Dim зарабатывают попы на воде и воздухе. так понятней?

что ж ты такое хамло-то?
Хамство то здесь при чем? Если ты свой пост разместил, как ответ Олегу, то мой первый вопрос логичен ( и твоя расшифровка не вносит никакой ясности, кстати). Если твой пост не относится к Цитате Олега, то абсолютно логичен второй вопрос. Перечитай еще раз свой пост внимательно.

Вот я счас брякну ни с того ни с сего. "все вокруг козлы", или что нибудь в этом роде. Так просто беседу поддержать. Как это будет выглядеть?
Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.