10.05.2011 10:59
baggio
 
Цитата:
Vovantus давай ещё вспомним времена революции начала прошлого века, или, что уж мелочиться, вспомним времена римской исперии или ещё чего? ведь события тех времён, так или иначе, сказываются на будушем и, косвенно, от них зависит наше настоящее. у наших детов была своя жизнь и они просто пытались выжить в то страшное время. и я тебя уверяю, они не думали тогда о том, что будет, скажем, через 60 лет, они просто жили, в своё время. был выбор - либо помирать, либо бить врага, вот и всё. и, должен заметить, они тогда знали кого бить, в отличии от нынешнего поколения. нас сейчас тоже убивают, только не конкретно немцы, а даже твои же соотечественники, которым пофиг на других, главное, чтобы своя жопа в тепле была. именно поэтому я не понимаю всей той мути, которая показана в таких вот фильмах, как этот. там искажена реальность до неузнаваимости, граничащей с бредом. простите, не проникся, ни капельки. и, Олег, хватит уже скакать с темы на тему. тут высказываются мнения конкретно по теме. не нужно сюда приплетать другие фильмы, которые намного лучше передают и события и эмоции. фильм фигня, я всё сказал, добавить мне нечего по теме.
Фильм мне тоже не понравился... именно как фильм... как попытка 20++++... я вот не понимаю ингда Олега... мне например очень понравился Мы из будущего... первый фильм... про второй соглашусь... тоже не ахти... если сравнивать с туманом... ну... может туман и получше...
Вовантусу хочется пожелать буть вдумчивее, и поболее человекалюбия... я понимаю жизнь дрянь... но люди в ней не все такие... вообщем давайте жить дружно!
10.05.2011 16:31
whitewizard
 
Всё просто. Человек, при взрослении начинает по-другому смотреть на вещи.
Если не понимаешь фильмЮ возможно ещё время для его просмотра не пришло.

Конечно, фильм не идеален. Но такие фильмы, как "Туман" и "Мы из будущего", сделаны для воспитания патриотизма у молодёжи, в первую очередь.

Вохможно, хотя бы несколько процентов и задумается и вспомнит...
А не будет орать на каждом углу, что Сталин - урод, совок - отстой и так далее.

Полный идиотизм, не зная всей картины и не владея информацией полностью, задвигать свои теории, и в части войны и в части людей, которые в ней учавствовали.
11.05.2011 15:28
Inima
 
"-Дед, не умирай, слышишь?!
- Мне можно, я старый. Одно жалко - знать бы, когда война кончится...
- Весной кончится.
- Больно ты скорый сынок, до весны нам немцев не погнать.
- Весной 45-го. Я точно знаю! Мы эту Победу никогда не забудем,дед, понимаешь!Для нас 9 мая - самый главный праздник будет! Важнее Нового года. И Ветераны каждый год будут идти по главной улице, а все им будут цветы дарить и спасибо говорить. Минута молчания каждый год и через 10 лет, через 20 и через 40, через 70... всегда понимаешь, дед! И кино снимать будут. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ,НАС БЫ ВОБЩЕ НЕ БЫЛО!"
Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.