Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший мобильный телефон : Железо

24.04.2024 23:11


Результаты опроса: А у меня ...
Samsung 12 16.67%
Nokia 25 34.72%
Sony Ericsson 13 18.06%
Apple 4 5.56%
HTC 8 11.11%
Alcatel 1 1.39%
Phillips 6 8.33%
Rover 0 0%
LG 3 4.17%
Другой 8 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

13.02.2013 08:33
Mr_Vito
 
Подарил себе Alcatel One Touch 997D на новый год
с двумя симками с огромным дисплеем, андройд 4.0.4
быстрый, куча своей памяти, заявлена пыле-влаго-защищенность P2i,
корпус приятный, в руке лежит, пока не скрипит, хоть и китаец :)))
и что удивительно, не нашел пока ни одного глюка :)
(по крайней мере за 1,5 месяца усиленного использования,
установки всякого хлама с маркета)
единственный минус, это то? что заряжать надо раз в 2 дня
когда батарейка садится, телефон сам отключает под конец всё лишнее
но сотовую связь держит до последнего издыхания
(может конечно повезло с телефоном, но доволен как слон :))) )
15.04.2013 22:01
OlegON
 
Вернулся с Samsung Galaxy S III на Samsung GT-B2710
Дроида пока использую, как планшет. Причины - излишняя хрупкость и требования по зарядке. Задрали опасения выронить его или поиски, куда бы его заныкать, чтобы не раздавить. А случай, когда забыл на зарядке на выезде и в пятницу вечером скакал по сугробам час обратно, чтобы не остаться на неделю без связи... В общем, за гранью добра. От Xcover в восторге, как и раньше :)
23.04.2013 12:48
Gennadi
 
Использую на данный момент Sony Acro S, по мне как-отличный смарт! В руке чувствуется (не кирпич, но и не пушинка) это меня радует, а то сейчас все гонятся за излишней тонкостью корпуса...По железу норм (по крайней мере мне хватает), а главное вообще-то, что работает исправно и шустро. До этого пользовался Nokia тоже не плохо, а вот к самсунгам почему-то всегда скептически относился, какая-то личная не приязнь...))
29.04.2013 16:54
Little
 
Тут решил постебаться купил себе Megafon Login цена вопроса 1990 руб. Андроид 4.0 думал зверек умрет на первой неделе жизни.. Пока месяц от роду, полет нормальный.. мало того, что он зараза работает, так он еще и полетать у меня умудрился, пока цел. В принципе как балалайка для разговоров и не сильных заморочек на камеру вполне достойный агрегат за очень смешные деньги.. Порадовала мегафон навигация.. Реально вывела раз таким путем которого я не знал.. Так что пусть пока карман оттягивает или в бардачке пылится.. За свои деньги честный аппарат.
06.06.2013 11:26
student
 
:) кто тут на время работы жаловался?

Самый "долгоиграющий" телефон
http://relax.ru/post/72469/samyy-dolgoigrayuschiy-telefon.html?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=news_7&utm_campaign=mainnews_techlogies_relax

выдержка
==============================
телефон способен продержаться месяц в автономном режиме, если не сильно налегать на прослушивание MP3 музыки! А если использовать его не очень активно и только по самому прямому назначению — звонить, то продержаться на полном заряде аккумулятора он может полгода!
==============================
06.06.2013 18:47
Troll
 
Интересно, какое у него излучение, отношение к ударам и какое качество звука/приема. Я бы взял. Интересная штуковина.
06.06.2013 22:30
vitamin
 
Жена подарила в апреле на день рожденья Galaxy S3. Батарейки на 2-4 дня хватает, общаюсь средне, основной поглатитель батарейки теннис. Навигацию поставил IGO, жрет батарею еще больше чем крутая игрушка, для теста при возвращении домой из Амстердама выключил дисплей(получилась радио навигация)),в общем 1300км 15часов пути съедено 75% батарейки, и еще на следующий день только к вечеру сел.Ношу его в чехле чаще в сумке, реже в кармане джинсов, пару раз падал... все пучком. Из минусов иногда подвисает верхняя панель с быстрыми кнопками онли ребут, дисплей большой не всегда удобно пользоваться одной рукой.
Кстати кто что думает о следующем Google Nexus 5 на базе Galaxy s4?
07.06.2013 15:49
whitewizard
 
Даёшь в массы Sony ZR :)
17.06.2013 12:30
OlegON
 
Sony ZR, увы, хрупок и батареей слаб...
Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.