Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Почтовый модуль выбился не могу настроить. : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 9:35


16.05.2011 18:25
Еvген
 
Цитата:
John Doe в базе?настоятельно рекомендую неразбирающимся админам пароль супермага не менять!
Спасибо огромное вам! теперь хоть зашел в админ модуль!! но постовик теперь говорит восклицательными знаками что акаунт залочен! а это о чем?? пользователи залочены или!!
16.05.2011 18:39
Еvген
 
все проблемы решены благодаря вам всем кто принимал участие!! дело тупо в поменянном пароле супермаг и залоченых акаунтов!! но меня еще мучит, вылетает почтовый модуль на другом серваке, ошибка рун тайм, по этому поводу не было мнений!!
16.05.2011 19:11
Dim
 
в первом посте со скриншотами русским по белому было написано "Account is locked"
17.05.2011 12:46
VitorJ
 
Цитата:
Еvген начинал с нуля (манул курил) подхватил систему осенью, передал мне ее тип не сказав не одного пароль тока админ! спасибо пробую!
Учить матчасть, читать не между строк...и слушать когда объясняют... всё тебе было передано как положено. Как грится плохой танцор- хороший папа.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.