Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

AlexeyF убита репутация и т.д. с кем и как это обсудить? : Вопросы сервера

29.03.2024 15:23


11.05.2011 22:40
OlegON
 
Если честно, несколько раз проходил мимо этой темы. Что написать - не знаю. Один высказал резко мнение, второй резко ответил, третья негативно оценила второго. Думаю, что все трое были вправе сделать то, что сделали. Т.е. нарушения правил не было, а распоряжаться репутацией вправе каждый лично. Обжаловать ее нет смысла, поскольку она не является наказанием. Если будут проблемы - пиши, будем разбираться с каждым персонально и неформально, бана нормального юзера я не допущу. А вот некоторые изменения интерфейса были сделаны для всех и с целью разгрузки Эллочки (сервера форума), т.е. чтобы отклик от форума был максимально быстрым. Если что не так - давайте разбирать, только в соответствующей теме.
Что касается помощи, то необязательно она должна выражаться в моментальных ответах новичкам, тут ты действительно вряд ли составишь конкуренцию Mtirt и в скорости и в компетенции. Но, на форуме куча разделов с не меньшей кучей тем в них. Почему бы не разобрать какие-то текущие вопросы публично? Не обязательно даже сугубо технические, мир ИТ достаточно многообразен и в технологиях... В конце концов можно поднять интересную тему, чтобы ее разобрали другие... Я вот так и не дождался вопросов по Windows, которые пытался начать. А за интересную тему можно очень даже просто получить плюсы в репутацию. По моим наблюдениям добраться до "заслуженного" можно в течение месяца легко.
12.05.2011 10:39
Mtirt
 
1. Я как всякий другой пользователь форума имею право высказать свое мнение, оценив сказанное пользователем. И я не сильно виновата, что в случае негативной оценки высказывания пользователя его репутация становится отрицательной.
2. Я за уважительное отношение ко всем участникам форума. И за конструктивный диалог. Именно отсутствие конструктива привело к той оценке, которую я сделала. Если бы автор ветки привел статистику, подтверждающую его позицию, или цитату из уважаемого источника - оценки бы скорее всего не было.
3. Это вторая ветка в таком стиле? Или третья? Репутация зарабатывается, а не выпрашивается. Для этого надо прилагать усилия, делиться знаниями и опытом. А какой опыт у вас есть, что именно вас интересует - лучше знать вам. Можно и о пришивании пуговиц рассказать много интересного...
12.05.2011 19:40
AlexeyF
 
3. Да я же не выпрашивал репутацию из спортивного интереса - сказал конкретно, что бытовые неудобства в минусе, мне её подвинули из минуса добрые люди, да и всё, вопрос снят. Я обычно раз в день смотрю обновления тем из близких разделов, если есть что сказать в помощь - говорю, если конечно другие ещё не помогли.
21.05.2011 21:22
AndreyZh
 
Цитата:
AlexeyF AlexeyF убита репутация и т.д. с кем и как это обсудить?
Позравляю, но и у меня также её более чем ополовинили. Всё за что? - своё обещание не постить картинок в соответствующей теме сдерживал тщательно оберегая "тонкий художественный вкус" отдельных нетоллерантных и зачастую недобрых форумчан, а они продолжают "гонения" пытаясь загнать в некую свою "резервацию". Что это китч "силы" или ...

Уважаемый OlegON - скоро снова придётся возвращать из "небытия" - автобана из-за ухода "репутации" в минус... Пожалуйста реанимируйте меня снова!
21.05.2011 22:04
OlegON
 
Это не они продолжают гонения, это я впаял минус вот за это, чтобы как-то отреагировать. В полный минус не уйдешь, если вдруг - скажи мне, вот мои координаты
21.05.2011 22:08
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Это не они продолжают гонения, это я впаял минус вот за это, чтобы как-то отреагировать. В полный минус не уйдешь, если вдруг - скажи мне, вот мои координаты
Но это же картинка с цифрами или Вы там их не увидели? и даже не моя реклама.
21.05.2011 22:28
OlegON
 
Думаю, все же стоило прочитать первое сообщение, чтобы понять, какие именно цифры имеются ввиду.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.