[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
10.11.2006 13:27  
OlegON
Так прикол в том, что модем один. Т.е. по любому придется его инсталлить как-то через одно место. Компы у меня и так соединены, только модем перетащить.. Live DVD не спасет? Основной интерес - чтобы модем определился и взвелся, ибо без инета сидеть долго нельзя, а остальное можно будет посидеть, поразбираться неторопясь..

10.11.2006 13:51  
EugeneT
Цитата:
Сообщение от olegon
... Есть какие-то грамотные мануалы...
Дык
Ну и по форуму пошерстить

10.11.2006 13:54  
EugeneT
Цитата:
Сообщение от olegon
... Live DVD не спасет? Основной интерес - чтобы модем определился и взвелся,..
есть там скритик adsl-setup, но, кроме того, что он есть, ничего сказать не могу.

10.11.2006 14:12  
reddevil
Цитата:
Сообщение от olegon
Что касается Delphi, то на этот раз все серьезно. Зайди на тот же sql.ru, там такие рыдания по этому поводу...
мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус?

10.11.2006 14:53  
EugeneT
По модему смотри сюда

и сюда

Но, в общем, резюме такое: может заведется, может нет, а лучше USB в топку и купить LAN-ADSL

10.11.2006 15:32  
OlegON
Спасибо, полистаю. Насчет USB - нравится мне он, никаких лишних проводов, настроек тоже, если что - автоматом можно перегрузить вместе с машиной, в винде он был очень на своем месте. Посмотрим... Если уж совсем никак, тогда да, а пока буду мучиться :)

10.11.2006 15:41  
EugeneT
Здесь еще попасись - gentoo.ru
на форуме с полпинка нашлось: ADSL Zyxel OMNI ANNEX-A - USB -Установка-настройка

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.