10.11.2006 13:27
OlegON
 
Так прикол в том, что модем один. Т.е. по любому придется его инсталлить как-то через одно место. Компы у меня и так соединены, только модем перетащить.. Live DVD не спасет? Основной интерес - чтобы модем определился и взвелся, ибо без инета сидеть долго нельзя, а остальное можно будет посидеть, поразбираться неторопясь..
10.11.2006 13:51
EugeneT
 
Цитата:
olegon ... Есть какие-то грамотные мануалы...
Дык
Ну и по форуму пошерстить
10.11.2006 13:54
EugeneT
 
Цитата:
olegon ... Live DVD не спасет? Основной интерес - чтобы модем определился и взвелся,..
есть там скритик adsl-setup, но, кроме того, что он есть, ничего сказать не могу.
10.11.2006 14:12
reddevil
 
Цитата:
olegon Что касается Delphi, то на этот раз все серьезно. Зайди на тот же sql.ru, там такие рыдания по этому поводу...
мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус?
10.11.2006 14:53
EugeneT
 
По модему смотри сюда

и сюда

Но, в общем, резюме такое: может заведется, может нет, а лучше USB в топку и купить LAN-ADSL
10.11.2006 15:32
OlegON
 
Спасибо, полистаю. Насчет USB - нравится мне он, никаких лишних проводов, настроек тоже, если что - автоматом можно перегрузить вместе с машиной, в винде он был очень на своем месте. Посмотрим... Если уж совсем никак, тогда да, а пока буду мучиться :)
10.11.2006 15:41
EugeneT
 
Здесь еще попасись - gentoo.ru
на форуме с полпинка нашлось: ADSL Zyxel OMNI ANNEX-A - USB -Установка-настройка
Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.