Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Ненависть к москвичам : Беседка

29.03.2024 9:21


Результаты опроса: Как вы относитесь к москвичам?
Люблю 1 1.39%
С симпатией 2 2.78%
Безразлично 49 68.06%
Не люблю 10 13.89%
Ненавижу 2 2.78%
Другое 8 11.11%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

03.04.2017 10:55
baggio
 
Цитата:
sh00r00p И это где такая практика?? У нас на поля сами фермеры передвижные пасеки зовут, чтобы опыляемость улучшить? Сплошная польза же. Что ты там про КРС буркнул, так это тоже нонсенс. Для КРС нужно корма на зиму заготавливать, тут опыление тоже ой как нужно. Что делать пчеле на паре сотен гектар? Теоретик-экономист, м-мать...
к моменту когда термит пойдет на пенсию в горизонте 50 лет... может всё сильно поменяться... о чем я и говорил...
могут куэркоды на пчёлах обязать делать... а минидроны будут следить чтобы они не залетали куда не нужно... ведь будут правильные сертифицированные пчелы... а твои могут быть не сертифицированными...
тенденции на лицо...
03.04.2017 11:20
~Guest~
 
Цитата:
baggio к моменту когда термит пойдет на пенсию в горизонте 50 лет... может всё сильно поменяться... о чем я и говорил...
могут куэркоды на пчёлах обязать делать... а минидроны будут следить чтобы они не залетали куда не нужно... ведь будут правильные сертифицированные пчелы... а твои могут быть не сертифицированными...
тенденции на лицо...

Хорошая фантазия :) Нужно книжки с такой фантазией писать, фантастические :)
03.04.2017 11:35
baggio
 
а ты еще не читал? я не плохо пишу...
03.04.2017 11:49
OlegON
 
Хм, а такой интересный вопрос, кого можно считать москвичом?

Конечно, напрягает психическое состояние и количество тех людей, которые ненавидят не из-за разницы в культуре или религиозных соображений, а чисто по территориальному признаку. Типа "за тем забором - враги".
03.04.2017 12:13
sh00r00p
 
Цитата:
baggio а ты еще не читал? я не плохо пишу...
Ну врешь же)) С твоей-то орфографией и пунктуацией

Что по сабжу, то многие мои коллеги из Мск, и это очень приятные и образованные люди. Везде есть люди-говно. Как бы это ни было печально, но такие люди тянутся к баблу. А в Мск бабла много. И людей таких соответственно, много.
03.04.2017 12:56
~Guest~
 
Меня из Москвичей вычеркивайте, я лимита :) У мну даже прописки нет. И дети не в МСК родились, все на Кипре, значит "понаприехали" мы.

В Москве все пытаются заработать, но вот реальный вкус жизни начал испытывать только уйдя в свой бизнес. И деньги как-то на второй план отошли, семья, дети, это первый приоритет.
Но правда на недвижку и т.п. я заработал в МСК и булки расслабил :)
03.04.2017 13:07
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Ну врешь же)) С твоей-то орфографией и пунктуацией
нет не вру... ворды всякие нонче очень продвинутые...
03.04.2017 13:52
AndreyZh
 
Наверное лукавили в опросе, если так взволновала тема?

Цитата:
В Саратове у нас было не так уж много времени, однако, всё же удалось прогуляться и слегка изучить город. Что я могу сказать? Изначально Саратов кажется очень красивым - множество старинной архитектуры, купеческих особнячков, милых домиков. Настоящий поволжский городок. А вот если присмотреться поближе - начинается уныние. Беспорядочные напластования современных зданий в самом центре, создающие неперевариваемую эклектику, разрушающиеся или безжалостно перестраиваемые исторические здания, неухоженность и грязь, загибающаяся инфраструктура, скверные дороги. Складывается впечатление, что жители и местные власти не любят свой родной город! А некоторые, с которыми пришлось пообщаться, и вовсе говорят об этом напрямую.
Это одно из мнений москвичей о Саратове, наверное в сравнении... Неплохие и в общем, как ни неприятно правдивые фотки: P.S. Центра города
03.04.2017 16:07
OlegON
 
Меня архитектура вообще не беспокоит, ни в Саратове (где я тоже был), ни в Москве.
Для понимания отрицательной стороны, вбейте в поиск картинок "давка в Москве", "пробки в Москве" и ужаснитесь.
02.03.2018 16:37
OlegON
 
Ну, что же, не стесняйтесь, давайте продолжим, кому предыдущих страниц не хватило...
Просто интересно, какой логикой пользуются люди, оценивающие других сеткой глобуса...
Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.