Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Кто знает почему сеть "Полушка" в Башкортостане ушла с Супермага на Аварду? : Другие вопросы

19.03.2024 13:22


06.06.2011 14:17
turist
 
Цитата:
Bananamama Про Аварду слышал только плохое, там каналы передачи данных должны быть очень толстыми, чтобы всё работало. Также знаю, что Finn Flare в прошлом году перешёл с Аварды на 1С.
Добрый день.
Хотел уточнить, по поводу толстых каналов, которые упоминались выше. У нас используется Аварда. И в нескольких магазинах, в которых обмен идет по интернету через МТС модемы его в принципе также хватает, как магазинам с АДСЛом.
22.06.2011 16:31
OlegON
 
Во всех подобных случаях забывают оговаривать для чего хватает. Один ругается, что его 200000 доков не пролазят в канал, другой, что 5, но в обоих случаях оперируют одним словом "хватает". И то, что жалкая декларация пролезает в течение дня через 3G для меня не показатель...
22.06.2011 21:58
turist
 
Не хотелось бы переводить разговор в спор и что-то доказывать, если кому-то интересно то всегда могу поделится информацией и фактами, выводы уже каждый для себя делает. Пишите.
07.12.2011 10:57
whitewizard
 
Avarda не начал кто ещё использовать?
Может мнение какое появилось насчёт этого продукта?
07.12.2011 19:37
turist
 
Мы используем 1,5 года. Стоит в 172 магазинах (продукты питания) - на кассах, в бэкофисе магазинов и в центральном офисе. Из серьезных проблем - были проблемы с сетевыми ключами защиты под Линукс (я так понял до нас Аварду под Линукс никто не использовал так массово на рабочих местах и приходилось многие решения искать впервые). Понятное дело, что решили проблему, но крови у ИТ-службы отняло немало.
Будут вопросы - обращайтесь, чем смогу - помогу.
21.12.2011 18:39
Офигевший
 
А в центральном офисе для управления продажами, заказами, серьезной аналитики есть ещё что-то? Или это вариант а мы Navision до магазинов дотянули?
15.11.2012 16:10
username
 
Прошло уже достаточно много времени. Есть еще информация по Аварде? Плюсы тоже очень интересуют.
15.11.2012 17:14
konst
 
сегодня как раз в новостях промелькнуло:
15.11.2012 19:21
whitewizard
 
Кассовая часть у них полный мрак :)
18.09.2013 22:01
AGest
 
Кто-то знает, чем история закончилась?

На сайте ансофта последние новости годичной давности.

Может, быть есть на форуме участники или свидетели этих исторических событий. взятия ансофтом Уфы и прилегающих окрестностей...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.