24.09.2011 09:09
OlegON
 
В общем, по итогам прошедшей ночи расчет ТД мне нравиться перестал. Утром я увидел, что перенос оборван. Еще был интервал возможного повтора переноса, поэтому я долго и с матами дрался с сообщением "база заблокирована" и "клиентский процесс не зарегистрирован". Кстати, интересно, если он посчитает за 2 часа, а интервал повтора - 4, то он еще раз попытается все перенести? Никто не пробовал? Что касается "база заблокирована", то очень неприятно, что такие сообщения перестали сниматься рестартом Сервера лицензий/приложений. И вот скажите, за каким хреном надо было убирать кнопку "Пакетно", раньше было очень удобно жмакать ее для полной процедуры, а теперь только расписание перенастраивать?
24.09.2011 11:20
OlegON
 
Товарищи, а оно что, еще каждый раз полную очистку делает? Кстати, при больших обновлениях лучше бы полную статистику собрать (ключ S у оптимизатора), я пока не посчитал не мог никак ТД посчитать.
26.09.2011 07:47
OlegON
 
В общем, очистку не делает, все нормально. Считает, по времени столько же, сколько и раньше. Про время повторов так и не попробовал.
13.10.2011 21:50
Dim
 
обновил сегодня 2 базы... ох и геморой... сервер ЦО (W2K8 x64) обновился без проблем... намучился с клиентскими машинами (Win 7 x32). на клиентских уже стоял .Net 4, при установке СМ не регился один какой-то файл, соответственно при запуске СМ выводилась ошибка (причем в админский модуль входил нормально)... пришлось снести СМ, затем .Net 4 и проинсталлить СМ заново (СМ до кучи поставил сам VC и .Net 4)... затем пришлось доставить недостающие компоненты репортсов и накатить патч на репортсы... геморройное обновление короче...
16.10.2011 11:31
OlegON
 
Жесть, просто бесит. У половины клиентов проблема с несоответствием хешей при пересылке. Ошибка в этой поганой ICING, лечится руками, но скажите, неужели трудно нормально генерировать БД? Сделали фиксированный справочник, функция хеша есть - сравните с шаблоном сразу...
09.11.2011 12:15
Stels
 
на FTP С+ выложили подборку
"DotNet for 1.028.2"

0:/SM2000/DotNet for 1.028.2/
09.11.2011 12:49
OlegON
 
Сейчас не достану, можно вкратце, что там положили, если .Net4 вшит в инсталляшку?
09.11.2011 12:52
Mtirt
 
Только не факт что поставится сразу нормально и его не придется переустанавливать.
09.11.2011 13:05
Stels
 
Цитата:
OlegON Сейчас не достану, можно вкратце, что там положили, если .Net4 вшит в инсталляшку?
"Net Framework 4.0"
"VC 10.0"
WindowsInstaller4_5
csrepair.rar

пока не скачивал
09.11.2011 13:08
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Только не факт что поставится сразу нормально и его не придется переустанавливать.
А какая разница? Все равно переустанавливать вместе с СМ проще...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.