Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Посейдон" : Фильмы

20.04.2024 5:39


03.07.2006 09:00
OlegON
 
*18 Похоже, сценарист с режиссером решили, что в Титанике тема крушения не раскрыта. На протяжении фильма герои бегают по тонущему кораблю и гибнут. Скучновато, хотя эффектов и трюков, вроде прыжков в горящее масло навалом.
05.07.2006 13:32
akonev
 
меня терзает мысль: когда страховая компания поймет, что именно эти мерзавцы залили водой балластные цистерны и утопили корабль - они будут долго жалеть, что вылезли из того "посейдона".

опять же: это нам (зрителям) показали, что к моменту их выходки всех остальных уже залило... а больше никто об этом не знает!

стало быть, в их "реальности" получается, что полдюжины умников не послушались капитана, пошли искать свой путь и утопили всех остальных пассажиров и корабль в придачу. :)
05.07.2006 16:55
OlegON
 
... завели за баню их всех после титров... *05 Однако интересный полет мыслей. Я думал есть только размышления на тему "Какой классный фильм" и "Какая жалость, что я не потратил это время на ....", а вот продолжить сюжетную линию... Предложи Спилбергу что-нибудь... Ожившие пассажиры корабля на веслах, высунутых в иллюминаторы, догоняют спасшихся... Любовь двух утопленников с элементами порнографии. Явление утонувшего капитана в брачную ночь двум потенциальным еще молодоженам... И в финале - драка на ножах с представителями страховой компании. Втыкающийся в глаз страховщика нож, брызги крови, титры с твоей фамилией и аватарой... Люк Бессон плачет от зависти, утирая слезы своими старыми трусами-семейниками..
05.07.2006 17:46
akonev
 
Цитата:
olegon ... Я думал есть только размышления на тему "Какой классный фильм" и "Какая жалость, что я не потратил это время на ....", а вот продолжить сюжетную линию...
Это тебе только казалось, что ты так думал! Ты сам перечитай свое сообщение. Вот где полет мысли!!! И настоящий перл в завершении:
Цитата:
olegon ... Люк Бессон плачет от зависти, утирая слезы своими старыми трусами-семейниками..
Твой переход в нашу собственную действительность - это уже даже не вторая производная от кины, это что-то много большее! И куда мне после этого со свиным-то рылом в калашный ряд?
Нееееее, Олег, у тебя круче получится! *40
Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.