15.11.2006 12:10
bayan
 
Поиска оснований у кучи документов, а не у одного, как сейчас... ;)
Редактора печатных форм... ;)
Много ещё чего ;);););)
15.11.2006 12:41
kadr
 
Очень хочется чтобы СуперМаг,
1. при вызове пользовательского отчёта с программой ввода параемтров, передавал программе ввода параметров имя БД, к которой подключен, имя пользователя и пароль.
2. а также чтобы была возможность запуска любых др. приложений (с передачей им вышеуказанных параметров). Например оформить это как "Пользовательские модули/функции", например доп. пункт меню или окно со списком этих функций. И по аналогии с пользовательскими отчётами раздавать права к тому или иному модулю
15.11.2006 12:51
OlegON
 
По 1. вот я неделю назад просил - пока отказались, посмотрим, может в виде несрочного ТЗ сделают...
15.11.2006 13:27
bob
 
Хорошо было бы в приходной накладной видеть поартикульно количество товара, которое привязано по основаниям к расходной накладной, а то если происходит корректировка накладной задним числом (особенно скоропорт, овощи), замучаешься искать.
15.11.2006 13:31
akonev
 
сегодня вот клиент приставать начал, не первый уже. в тему клавиатурного управления.

в разделе "карточки" есть быстрый поиск набором начала названия или артикула (или еще чего-нить). дак вот очень хочется, чтобы можно было указать по какому полю идет поиск по умолчанию.
чтобы не надо было сначала тыкать мышкой и выбирать его из выпадающего списка
15.11.2006 13:57
Kryukov
 
При формировании заявки хотелось бы видить столбец "Упаковка"
и вообще бы было сказачно если бы увидить столбец"количество последнего прихода"
19.11.2006 20:20
vladon
 
Кстати, очень не хватает просто внятной нормальной системы подключения внешних отчётов.

Всё через заднее место. :)
20.11.2006 08:15
OlegON
 
Цитата:
vladon Кстати, очень не хватает просто внятной нормальной системы подключения внешних отчётов.
А чем конкретно эта невнятна? Как правило так говорят те, кто так до конца и не разобрался, как это работает.
20.11.2006 08:57
Mtirt
 
Могу я сказать:
1.Четко не описано и на самом деле не совсем понятно, как создавать собственные формы ввода параметров. Обсуждается в соседней ветке.
2. Не рассылаются должности с правами на пользовательские отчеты. Так как роли с тем же номером может просто не быть в удаленной базе.
3. Это уже у меня, личное: представь себе удовольствие скопировать файл отчетика на 300 компьютеров?
20.11.2006 10:39
inna
 
Mtirt, вроде можно настроить чтобы СМ брал отчеты с общего допустим диска. В инишнике есть путь, сам репортс берет путь с реестра.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.