27.11.2006 09:53
Николай
 
Хотелось чтобы в производстве был суммовой учет ингридиентов, или хотябы при заполнении сличительной ведомости по производственному участку цены на ингридиенты брались из калькуляций.
28.11.2006 10:10
KozzZaNoVa
 
В новой версии осталась такая проблема, я о ней давно писал на sm, дело в том что в силу специфики нашего налогообложения у нас отстутсвуют колонки НДС 10%, 18% и т.д. на все действует единая ставка в 15% которая устанавливается в справочнике. И вот эту сумму т.е. НДС по документу всегда проставляется 0 когда смотришь шапки накладных в окне фильтра, сейчас исправлено только то что операор может посмотреть сумму НДС по документу и сверить, а бухгалтерия при сверке не будет заходить в каждый документ за что мне постоянно достается.
иллюстрации здесь и здесь
28.11.2006 10:16
OlegON
 
Как ошибку регистрировали?
28.11.2006 10:20
KozzZaNoVa
 
Уже не помню, это было еще на 1.024.4, просто письмом сообщил на sm2000 что обнаружено то-то, мне пришел ответ что данная проблема будет обязательно устранена в новой версии к 1.24.5 тогда уже не успевали. К сожалению с того момента мой почтовый клиент рухнул а так бы мог процетировать или дату подсказать.
30.11.2006 04:59
isi
 
Есть ещё одно пожелание супермагу.
Суть в следующем, после формирования кассового документа при случайной выгрузке с кассы смены, которая находится в закрытом периоде в супермаге (дата запрета редактирования докуметов), кассовый документ удаляется и не создается заново. Очень хочеться, чтоб в закрытом периоде кассовый не принимал выгрузки с касс
30.11.2006 08:43
OlegON
 
Цитата:
isi докуметов), кассовый документ удаляется и не создается заново.
Кто подтвердит? Какая версия?
30.11.2006 09:13
Mtirt
 
Я подтвержу. То есть он создается. Только не проводится, так как срабатывает запрет доступа по дате.
Приходится лезть в базу магазина, переставлять дату запрета редактирования, и проводить кассовый документ.
30.11.2006 10:55
Mr_Vito
 
Очень хотелось бы увидеть новый документ для инвентаризации который создается на основании закрытой сличительной ведомости. «ВЕДОМОСТЬ ПЕРЕКРЫТИЯ». Где Недостающие товары перекрываются излишками согласно определенным условиям установленными законодательством. Эту ведомость бухгалтера делают как правило вручную (если не лень).
30.11.2006 10:59
OlegON
 
Цитата:
Где Недостающие товары перекрываются излишками согласно определенным условиям установленными законодательством.
Можно ссылки на нормативные акты?

Давайте до конца недели тема живет, а в понедельник оформляю ТЗ "по заявкам".
Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.