20.08.2011 11:52
necro
 
Ну со SQL запросами сложновато будет. А через DBA Studio как-нить можно это дельце провернуть?
20.08.2011 12:08
OlegON
 
Можно, только там все равно SQL-запросы.
Я тебе там письмо с предложением поддержки написал, посмотри. Здесь его обсуждать не надо.
22.08.2011 07:12
whitewizard
 
Сделай как бы пустую выгрузку с кассы
CASHSAIL пустой и
CURRESTS с номером смены и датой (которые возьми с оперативного чека)

чеки эти и грохнутся
10.10.2013 20:32
influence
 
А у меня обратная ситуация, на фискальнике смена на 1 больше чем в супермаге, как мне супермагу дать пробить вмену с 1.11 что бы см подогнал свой номер смены под фр
желательно обьяснить, можно ли сделать с помощью файлов CASHSAIL CURRESTS и прочих, что при Z из кассы выгружаются.
10.10.2013 21:01
bob
 
Цитата:
influence А у меня обратная ситуация, на фискальнике смена на 1 больше чем в супермаге, как мне супермагу дать пробить вмену с 1.11 что бы см подогнал свой номер смены под фр
желательно обьяснить, можно ли сделать с помощью файлов CASHSAIL CURRESTS и прочих, что при Z из кассы выгружаются.
Поправь смены, как тебе нравится в cf_ini.db на самой кассе. не помню навскидку какие. Z_NUMBE, SST_NUMBE и UPL_NUMBE кажется. Только на закрытой смене правь. Единственное ограничние, чтобы в Супермаге не было смен с данным местом хранения и данным номером Z-отчета. иначе не примутся в СМ смены.
11.10.2013 15:30
influence
 
Цитата:
bob Поправь смены, как тебе нравится в cf_ini.db на самой кассе. не помню навскидку какие. Z_NUMBE, SST_NUMBE и UPL_NUMBE кажется. Только на закрытой смене правь. Единственное ограничние, чтобы в Супермаге не было смен с данным местом хранения и данным номером Z-отчета. иначе не примутся в СМ смены.

Всё оказалось проще..
В укм4 есть Синхронизация с ККМ
там ввёл номер Зетки и накопительный итог..
Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.