10.08.2011 08:02
Трефилов
 
Цитата:
ZiVal Если нужна и важна скорость, то вам нужна автоматизация процесса. А это Вам в ветку зачем нужна автоматизация и что она дает для клиента. Так как Ваша задача довольно таки нестандартная, то и решить ее стандартными средствами не удастся.
Тут вам в помощь придут программно-технические средства.
Я и это понимаю, но для того чтобы пришли на помощь программно- технические средства необходимо оборудование на котором все это можно реализовать.
10.08.2011 08:12
OlegON
 
Для того, чтобы что-то реализовывать, надо сначала сформулировать задачу. Четко уяснить, что хочется, хотя бы для самого себя. Пока этого понимания я не заметил. Хотя бы четкого возражения, почему нельзя воспользоваться одним из тех способов, которые были уже предложены. Например, лепить фиксированные этикетки после взвешивания? Да, немного потребуется задействовать мозг оператора, но вы же хотите сэкономить...
10.08.2011 08:54
Трефилов
 
Закрываем тему. Меня поймет только производственник. Для реализации данной задачи мы выдвинули свои предложения технологу. Всем спасибо за участие.
19.08.2011 12:20
akonev
 
имхо, тривиальная задача.

один компьютер
одни весы с передачей данных в ком-порт
один принтер этикеток
один программист уровня студента-выпускника
один месяц времени

конторе экономия, студенту диплом, все счастливы.
27.12.2011 09:32
dakaON
 
попробуй marel m2200 весы. у нас решение есть либо м 2200,
либо комп. принтер для этикеток (datamax mark2 у меня ) создаете там формат этикетки и человек делает сколько ему надо копий, потом на любых весах(sm 300 и cas bw 60 в зависимости от веса) набирают нужный вес и этикетку на короб.
там можно и вес нетто и брутто и т.д.
переходи в пищепром там быстрее объясним
24.02.2012 16:09
Ramzor
 
Столько ответов ... в чем проблема сделать товар штучным и печатать ? Причем с нужным форматом этикетки ?
Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.