Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучшая посудомоечная машина : Железо

24.04.2024 20:57


12.08.2011 10:02
Little
 
Цитата:
OlegON У меня есть краник :( И общий на кухню есть, только тоже перебор, дергать его каждый раз. Да и на уход из дома по процедурам тогда инструкцию писать надо.
Можно было бы и на каждый источник поставить свой кран. Тогда было бы проще. А по поводу инструкции можно было бы подписать краны. =)
15.08.2011 12:04
masheka
 
На кухне планируется ремонт, в пятом элементе обратил внимание на компактные посудомоечные машины, размером немногим больше микроволновой печи. Такого класса агрегаты со своей задачей помыть посудку на 3-4 человек будут хорошо справляться? Хлопотно иметь такую машинку?
15.08.2011 12:14
OlegON
 
Думаю, что это заманиловка. Я же выше уже говорил, что штатной на двух человек как-то не очень хватает... Как ты в микроволновку кастрюлю из под борща или сковородку запихаешь? А салатницу? Собери как-нибудь всю посуду за день в выходной день...
15.08.2011 12:41
masheka
 
Ну не микроволновка - а как я сказал немного больше. Объема в ней наверно половина большой, напольной встраиваемой машины. Так что по размеру наверно ближе духовому шкафу. Вот и думаю, места на кухне не так много, планировка обычных панелек середины 80х. И так сомневался, а сейчас уже и немного расхотелось в их сторону смотреть...
Просто цена тогда манила и очаровывала, но сейчас, правда, в свете нынешних событий такие покупки отодвигаются на неопределенный срок, ибо не первой необходимости
Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.